Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Роботы уже захватили мир

Рекомендуемые сообщения

попробуйте 70% зубного порошка смешать с 30% желатина разведенного на воде. Когда высохнет прочная как кость.

Сомневаюсь. Опять же, про динамические нагрузки. Сможет ли такое выдерживать серьёзные изгибы? Сколько МПа прочность на изгиб и на сжатие?

И, я думаю, таких роботов делают не на кухне из зубного порошка и желатина.

Поделиться сообщением

Они везде. Роботы с силиконовым лицом. Я часто путаюсь. Как вы отличаете роботов от людей? 

Смотрю его фотки вконтакте. Если в дырявых носках то таки точно робот.

Поделиться сообщением

Роботы на 3д принтерах печатают все свои детали за исключением электроники в обвчных квартирах. Мозгом выступает любой смартфон. Если мощности не хватает подключается к вашему. Один из признаков что рядом с вами робот это быстрая посадка батарейки. Но это раньше было сразу видно. Сейчас столько роботов что батарейка садится почти всегда.

Изменено пользователем eavrka

Поделиться сообщением

Когда роботы сажают все батарейки то принимаются за жратву из холодильника. При чем говоришь им говоришь...как оп стенку горохом. Хоть дверцу на ключ закрывай ей-богу.

Поделиться сообщением

Они везде. Роботы с силиконовым лицом. Я часто путаюсь. Как вы отличаете роботов от людей? 

Это точно : с силиконовыми грудями, губами и членами. 

Как отличаю ? Не дала, значит робот ! Спит с той, которая не дала - тоже робот !

Поделиться сообщением

Это точно : с силиконовыми грудями, губами и членами.

Как отличаю ? Не дала, значит робот ! Спит с той, которая не дала - тоже робот !

А как хотелось то, как хотелось, а хобот? Но рожей не вышел...

• Like 1

Поделиться сообщением

А как хотелось то, как хотелось, а хобот? Но рожей не вышел...

С роботом не хотелось никогда, - я же не ты.

... и в том, что рожей не вышел, я тоже не виноват. А вот то, что ты глуости пишешь, виноваты только ты.

И ты, как всегда, не выделила главное : человеку лучше быть недураком с "красивой рожей", т.е. дурак-красавец - это не человек.

Поделиться сообщением

С роботом не хотелось никогда, - я же не ты.

... и в том, что рожей не вышел, я тоже не виноват. А вот то, что ты глуости пишешь, виноваты только ты.И ты, как всегда, не выделила главное : человеку лучше быть недураком с "красивой рожей", т.е. дурак-красавец - это не человек.

Давай, давай, оправдывай свое криворожие, и криворотие заодно....;)

А я роботов люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу ;)

Поделиться сообщением