Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Денежная система смыслов

Рекомендуемые сообщения

Ну да, как с этими - с индексом цитирования, типа, - такая же хрень получится : всякое дерьмо будет цениться.

Против системы не попрёшь. Цитируют - значит есть что цитировать. Не было бы чего цитировать - не цитировали бы.

Это у вас прёт идеологизированное сознание. Жестокое наследие совка :)

Поделиться сообщением

Я вот удивляюсь как люди легко переходят к электронным картам. Медный бунт видимо не многие знают.

Изменено пользователем Иван1978

Поделиться сообщением

Я вот удивляюсь как люди легко переходят к электронным картам. Медный бунт видимо не многие знают. 

Чо за бунт? Я плачу токмо картой, коплю спасибо от сбербанка.... :ag:

А потом шмотки с 40% скидкой беру....И не только шмотки... :rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

А качество как же ? :ai:

Вот я утверждаю : всё - зло. Сколько смысла и какое качество этого смысла?

И где взять доллары за мой мыслер?

Качество определяется подтверждением. Набрал - получил. 

Курс сеснскойна будет определяться соотношением объёма рынка транзакций сенскойна и долларовым выражением активов, которые будут перемещаться.

Биток тоже в 13-м году стоил 14 центов.

Поделиться сообщением

Против системы не попрёшь. Цитируют - значит есть что цитировать. Не было бы чего цитировать - не цитировали бы.

Это у вас прёт идеологизированное сознание. Жестокое наследие совка :)

Вот в том и дело, что не работает цитирование, как и спекулятивные прочие инструменты вообще !

Например, Туполева много цитировали? Или Циолковского, Королёва, Курчатова, Сахарова ...?

Поделиться сообщением

Качество определяется подтверждением. Набрал - получил. 

Курс сеснскойна будет определяться соотношением объёма рынка транзакций сенскойна и долларовым выражением активов, которые будут перемещаться.

Биток тоже в 13-м году стоил 14 центов.

И какие то дурни обменивали его на гамбургер..Щас наверное удавились все от жадности... :bn:

Поделиться сообщением

Вот я и говорю : рынок не работает на пользу ! Как и его спекулятивные, т.е. биржевые механизмы ! Зачем повторять ошибки прошлого?

Поделиться сообщением

Вот в том и дело, что не работает цитирование, как и спекулятивные прочие инструменты вообще !

Например, Туполева много цитировали? Или Циолковского, Королёва, Курчатова, Сахарова ...?

Начинай цитировать, выходи на центральную площадь Калограда...Тебя быстро в психушку заберут....Там будешь лежать в одной палате с Наполеоном и Цезарем... :ag:  :ag:  :ag:

Вот я и говорю : рынок не работает на пользу ! Как и его спекулятивные, т.е. биржевые механизмы ! Зачем повторять ошибки прошлого?

Да, действительно, зачем? Надо залезть в нору, законопатить все щели и проклинать всех вокруг...Это наверное пиздатее, чем просто ЖИТЬ и наслаждаться маленькими радостями.... :bn:

Поделиться сообщением

а прямо у Путина спрашивать почему подушевой ВВП не связан с зарплатами и пенсиями. И смотреть на него, как он будет издеваться. Требовать на забастовках.

Чего требовать-то? Объяснить что такое валовой внутренний продукт? 

Вот заработал ты 1000 рублей, пришёл домой, и раздал - 500 жене, 200 тёще, по 100 детям и 100 в заначку.

ВВП семьи равен 1000 + 500 + 200 + 100 + 100 +100 = 2000 рублей.

Немного утрированно, но где-то так... :)

Это всё бла-бла-бла. Реальность нам диктует неизбежность виртуальности.

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением