Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Глюкозамин. будет ли толк?


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да мне, как бы не надо... :lol: Я покупаю препараты в аптеке, где раньше работала, и не парюсь... :bn: .

 

Мы вроде за китайский глюкозамин говорим, или уже за все препараты? :ds:

 

Автор темы говорит за нормальный обыкновенный (пардон, вульгарный) глюкозамин, который можно купить где-нибудь без танцев с бубном. Что такое наш,  не наш?

Увы,я  в аптеке никогда не работал.

Что делать тем несчастным, у кого нету личной лаборатории, или тропки с заднего хода туда или в нужную аптеку?

Да еще за покуупку китайских таблеток насмех подымут патриоты (ходящие в аптеки куда надо).

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий

Автор темы говорит за глюкозамин. Что такое наш,  не наш?

И в аптеке никогда не работал, увы.

Что делать тем несчастным, у кого нету личной лаборатории, или тропки с заднего хода туда или в нужную аптеку?

Да еще за покуупку китайских таблеток насмех подымут патриоты (ходящие в аптеки куда надо).

Откуда я знаю ваше месторасположение? Если вы живете в Москве, то там таких лабораторий валом, а если в Тьмутаракани, то, естественно, провести анализ будет проблематично...

Насчет Китая вы зря так...Я раньше их Мамапапу пила как за здравствуйте... :bn: 

А их дешевые "абортики" раньше били все рекорды... Как сейчас не скажу, ибо на границе шмонать стали хорошо...

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Откуда я знаю ваше месторасположение? Если вы живете в Москве, то там таких лабораторий валом, а если в Тьмутаракани, то, естественно, провести анализ будет проблематично...

Насчет Китая вы зря так...Я раньше их Мамапапу пила как за здравствуйте... :bn: 

А их дешевые "абортики" раньше били все рекорды... Как сейчас не скажу, ибо на границе шмонать стали хорошо...

 

Живу я в Москве. Тем противнее понимать, что , по отзывам грамотных врачей, 80 процентов лекарств в продаже - опасные для человека подделки. Не просто занижение массы действующего вещества, а тупое прессование мела на копеечной таблет-машинке, и упаковка в напечатанные на принтере коробочки,  с названиями тех лекарств, что подороже.

Что уж там про таракань...

 

Насчет Китая - это вы зря, а не я, не надо здесь...

Можно подумать, что-то сегодня наличествует не Китай.

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий

Живу я в Москве. Тем противнее понимать, что , по отзывам грамотных врачей, 80 процентов лекарств в продаже - опасные для человека подделки. Не просто занижение массы действующего вещества, а тупое прессование мела на копеечной таблет-машинке, и упаковка в напечатанные на принтере коробочки,  с названиями тех лекарств, что подороже.

Что уж там про таракань...

 

Насчет Китая - это вы зря, а не я, не надо здесь...

Можно подумать, что-то сегодня наличествует не Китай.

Ну что то вы загнули...Откуда такой пессимизм? 

У нас в соседней аптеке уже месяц проходит акция: цитрамон, парацетамол и активированный уголь по 1 рублю...Даже я не устояла :bn:  купила угля на год вперед... :lol: Хотя знакомые провизоры с конкурирующих аптек фыркают, и говорят про подделку, когда слышат об этом...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну что то вы загнули...Откуда такой пессимизм? 

У нас в соседней аптеке уже месяц проходит акция: цитрамон, парацетамол и активированный уголь по 1 рублю...Даже я не устояла :bn:  купила угля на год вперед... :lol: Хотя знакомые провизоры с конкурирующих аптек фыркают, и говорят про подделку, когда слышат об этом...

И что, собственно, я загнул?

Ваши провизоры, миль пардон, сами же и подтверждают повальные фальшаки на продажу лекарств. Разве что уголь и может быть не подделанный. Цена ему копейка - много ли наваришь?

А баночка глюкозамина - от полутора до 5 тысяч. Есть за что бороться. И прочие сумамеды.

Ссылка на комментарий

И что, собственно, я загнул?

Ваши провизоры, миль пардон, сами же и подтверждают повальные фальшаки на продажу лекарств. Разве что уголь и может быть не подделанный. Цена ему копейка - много ли наваришь?

А баночка глюкозамина - от полутора до 5 тысяч. Есть за что бороться. И прочие сумамеды.

Никогда не покупаю сумамед...Только азитромицин по 130 рублей. пока не умерла.. :lol:

Насчет глюкозамина, если прямо сильно жаба давит, попробуйте отечественного производителя. 

Сама частенько фильтрую назначения врачей и покупаю аналоги, особенно если дело касается антибиотиков и НПВС.. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Никогда не покупаю сумамед...Только азитромицин по 130 рублей. пока не умерла.. :lol:

Насчет глюкозамина, если прямо сильно жаба давит, попробуйте отечественного производителя. 

Сама частенько фильтрую назначения врачей и покупаю аналоги, особенно если дело касается антибиотиков и НПВС.. 

 

Какого производителя? В смысле, которого? Весь сыр-бор и разгорелся, что нужен НЕПОДДЕЛЬНЫЙ препарат, неважно, отечественный или любой другой.

Ссылка на комментарий

Какого производителя? В смысле, которого? Весь сыр-бор и разгорелся, что нужен НЕПОДДЕЛЬНЫЙ препарат, неважно, отечественный или любой другой.

Выбирайте... :bn:  :bn:  :bn:

http://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx?RegNumber=&MnnR=глюкозамин&lf=&TradeNmR=&OwnerName=&MnfOrg=&MnfOrgCountry=&isfs=0&isND=0&order=RegDate&orderType=desc&RegType=&pageSize=10&pageNum=1

Автор темы говорит 

 

А вы всегда о себе в третьем лице говорите? :ds:

 

Пардон, я нонче неМНОГО нетрезва и позволяю себе некоторые вольности..

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Выбирайте... 

вы предлагаете побалагурить? Пардон, тут я неподходящий клиент.

 

Лучше бы предложили где взять гарантированно нефальшивый глюкозамин, а не басни минздрава.

Ссылка на комментарий

вы предлагаете побалагурить? Пардон, тут я неподходящий клиент.

 

Лучше бы предложили где взять гарантированно нефальшивый глюкозамин, а не басни минздрава.

Вот проверите в ЦККЛС и все узнаете... :bn:  :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...