Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Глюкозамин. будет ли толк?


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот проверите в ЦККЛС и все узнаете... :bn:  :bn:  :bn:

Да перестаньте. Там такие-же торгаши  сидят. Кто станет связываться? Пришел тут с улицы, анализируй ему... Щааас, кинулись.

Денги давай, сделаем любую бумагу. Хоть самый распрекрасный сертификат.

 

Меня интересует простой вопрос - где взять гарантированно нефальшивый препарат? Не бумажку, а живые капсулы?

Ссылка на комментарий

Вот проверите в ЦККЛС и все узнаете... :bn:  :bn:  :bn:

ЦККЛС давно уже не существует)) я работаю в лабе, которая раньше была как раз Центром контроля качества лек.средств())

Другой вопрос: что Вы подразумеваете под "Неподдельным нефальшивым глюкозамином"?

Мы регулярно проверяем субстанции, даже китайских заводов - и весьма неплохого качества-однако, как они подействуют на конкретного потребителя - этого никто не знает((

Изменено пользователем alkopnin
Ссылка на комментарий

ЦККЛС давно уже не существует)) я работаю в лабе, которая раньше была как раз Центром контроля качества лек.средств())

Другой вопрос: что Вы подразумеваете под "Неподдельным нефальшивым глюкозамином"?

Мы регулярно проверяем субстанции, даже китайских заводов - и весьма неплохого качества-однако, как они подействуют на конкретного потребителя - этого никто не знает((

 

Ну вот видите - китайский совсем даже очень неплохого качества. О том же мне и вменяемые доктора говорили. Да и в сети есть аналогичные мнения. Наверняка есть и американские снадобья. производимые, кстати, на тех же фабриках в Китае. Вот только доезжают до нас пара контейнеров, чтоб на анализ отправить, и прокурору показать, типа вот оно, настоящее. А на прилавках - мел.

С шулерами не садись за один стол.

И разве кто-то ставит под сомнение вашу работу? Кто-то спросил вас о степени помогания препарата больным? Нефальшивый - это означает именно то, что означает - глюкозамин, а не мел в порошке. Наверное, есть и в аптеках нормальный неподдельный нефальшивый глюкозамин. Очень может быть. Но куча и всякой дряни, расфасованной в разные коробочки, тоже имеется.

Я ж тут не с целью кого-то поймать за нечистую руку, вывести на чистую воду и пр.

Мой интерес - найти себе небодяженный лекарственный препарат, который будет способен помочь, а не играть в русскую рулетку - деньги плати, а там как повезет. Может, и нормальное купишь, бывают чудеса. Говорят же, даже в лотерею кто-то выигрывает чего-нибудь.

И все знают, что выигрывают - это те кто надо. И выигрыватели хорошо знают, в какую лотерею с какого конца заходить надо. Ну как в аптеку - кому надо, у тех своя дверца и своё есть нужное крыльцо. Заднее.

 

Поможет иль не поможет препарат конкретной персоне - это только после приема будет ясно. Но если по своей воле к этой неопределенности добавлять ещё и игры в рулетку с фальшаком - вообще шансов не остается. Увы.

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий

Меня интересует простой вопрос - где взять гарантированно нефальшивый препарат?

Сделайте сами этот аминированный сахар - глюкозамин. Грейте сахар с мочевиной в присутствии щелочи. Результат несите в ЦККЛС.

Ссылка на комментарий

Сделайте сами этот аминированный сахар - глюкозамин. Грейте сахар с мочевиной в присутствии щелочи. Результат несите в ЦККЛС.

Дело за малым - найти исполнителя....Вы свои услуги либо предлагаете? Ну и почем нынче опиум для народа  заказной синтез?. :bn:

Ссылка на комментарий

Народный целитель Малахов забыл сказать, чтобы перед сеансом уринотерапии мочу со щелочью кипятили! И для суставов полезно будет, и сахар в моче определять можно...

Ссылка на комментарий

Народный целитель Малахов забыл сказать, чтобы перед сеансом уринотерапии мочу со щелочью кипятили! И для суставов полезно будет, и сахар в моче определять можно...

Молодец!!!! после этих слов тема 100% уйдет в курилку...15.gif

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Тут очень многие ответы выражают эмоции, желание проявить остроумие или высмеять другой ответ. А по делу ответов 30% максимум. Если у Вас есть другой вариант аминирования глюкозы - предлагайте. Будем сравнивать. 

Ссылка на комментарий

Тут очень многие ответы выражают эмоции, желание проявить остроумие или высмеять другой ответ. А по делу ответов 30% максимум. Если у Вас есть другой вариант аминирования глюкозы - предлагайте. Будем сравнивать. 

 А если по делу, то нечего "искать коммунистов у себя в супе", а покупать препарат, прописанный врачом в аптеке....ФСЕ!!!

Ссылка на комментарий

Тут очень многие ответы выражают эмоции, желание проявить остроумие или высмеять другой ответ. А по делу ответов 30% максимум. Если у Вас есть другой вариант аминирования глюкозы - предлагайте. Будем сравнивать. 

 

Страна Советов никуда не делась.

Я уже давно чиню машину сам ремонт делаю сам, водку себе делаю сам... вот разве что мочу еще не кипятил с сахаром.

 

 

 А если по делу, то нечего "искать коммунистов у себя в супе", а покупать препарат, прописанный врачом в аптеке....ФСЕ!!!

 

Дак милай, пять страниц уже посвятили этому - ГДЕ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...