Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркомания в России


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А ты его еще специально подначиваешь.

Он заинтересован в нахождении на форуме, поэтому будет думать.

Он здесь срал до моего возвращения и будет продолжать срать после моего ухода, поэтому не надо на меня валить...Такое уж оно....вонючее.

Вот не могу простить выпады в свой адрес...Кем меня только не называл, подлец..

Ссылка на комментарий

 

Отправь жалобу администрации.

...

Оно мне надо? Он бесится от моего присутствия на форуме, это и ежу понятно, ну как же женщина, мужики в друзьях, еще и поддакивают ей временами, нет бы задавить и распять, ан нет...Вот пусть и дальше бесится..

Как говорится, поссыт меньше...

Правильно Сом его в свое время крыл трехэтажными и называл проказой..Вот еще бы Славик на него своих собачек спустил, вообще бы весело было;)

Ссылка на комментарий

Оно мне надо? Он бесится от моего присутствия на форуме, это и ежу понятно, ну как же женщина, мужики в друзьях, еще и поддакивают ей временами, нет бы задавить и распять, ан нет...Вот пусть и дальше бесится..

Как говорится, поссыт меньше...

Правильно Сом его в свое время крыл трехэтажными и называл проказой..Вот еще бы Славик на него своих собачек спустил, вообще бы весело было ;)

Ты ему нужна всего лишь как гарантированный способ поддерживать минимальное к себе внимание на форуме. Мужской части форума он абсолютно безперспективен как серьезный собеседник, вот на тебе и выезжает.  И могу спорить что его  показной шовинизм всего лишь регулятор для поддержки твоего к нему внимания. Отсутствие внимания для форумного тролля абсолютно гибельно. А ты это его заначка на голодный месяц.

Пойми простую вещь - ему не нужны ни диалог, ни ты , ни женщины вобщем. Он пришел сюда за вниманием. Ну вавка такая у него. Ему или недодали его, или сейчас не дают, или дают,но по его мнению недостаточно для такой глубокой натуры. Вот и добирает как может.

А набор его методов прост до безобразия. На позитивных эмоциях выехать харизма нужна. Харизмы бог не дал значит едем на раздражении. Что людей злит ? Да каждого свое...

Поэтому вкидываем и записываем.

Моральные люди не любят посягательства на моральные шаблоны. Значит так и пишем - Достоевский говно, религия говно, дети говно,мораль говно...Смотрим на реакцию. Кто запищал того пишем в блокнотик.

Умные люди не любят когда их ум ставят под сомнение. Значит идем в любую специализированную ветку и пишем нечто типа - ''на самом деле тут все не так''.Можно даже не критиковать, а надуть щеки ,визуально увеличившись в размерах. Инстинктивный зоологический прием испугать оппонента размерами. Как результат глупые умные люди встают на дыбы. Не забываем делать заметки в блокнотике.

Доморощенные психологи любят манипулировать, но не любят быть объектом манипуляций. Значит и их не обойдем вниманием и обязательно вкинем - 'я вас программирую и всем психологам скручу мозги'. Кто зашевелился тот и психолох)) Туда же его ...в блокнотик.

И вот так глядишь , а у тебя уже целый список народа с их кнопками шоб в центре внимания побыть..Профит.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Ты ему нужна всего лишь как гарантированный способ поддерживать минимальное к себе внимание на форуме. Мужской части форума он абсолютно безперспективен как серьезный собеседник, вот на тебе и выезжает. И могу спорить что его показной шовинизм всего лишь регулятор для поддержки твоего к нему внимания. Отсутствие внимания для форумного тролля абсолютно гибельно. А ты это его заначка на голодный месяц.

Пойми простую вещь - ему не нужны ни диалог, ни ты , ни женщины вобщем. Он пришел сюда за вниманием. Ну вавка такая у него. Ему или недодали его, или сейчас не дают, или дают,но по его мнению недостаточно для такой глубокой натуры. Вот и добирает как может.

А набор его методов прост до безобразия. На позитивных эмоциях выехать харизма нужна. Харизмы бог не дал значит едем на раздражении. Что людей злит ? Да каждого свое...

Поэтому вкидываем и записываем.

Моральные люди не любят посягательства на моральные шаблоны. Значит так и пишем - Достоевский говно, религия говно, дети говно,мораль говно...Смотрим на реакцию. Кто запищал того пишем в блокнотик.

Умные люди не любят когда их ум ставят под сомнение. Значит идем в любую специализированную ветку и пишем нечто типа - ''на самом деле тут все не так''.Можно даже не критиковать, а надуть щеки ,визуально увеличившись в размерах. Инстинктивный зоологический прием испугать оппонента размерами. Как результат глупые умные люди встают на дыбы. Не забываем делать заметки в блокнотике.

Доморощенные психологи любят манипулировать, но не любят быть объектом манипуляций. Значит и их не обойдем вниманием и обязательно вкинем - 'я вас программирую и всем психологам скручу мозги'. Кто зашевелился тот и психолох)) Туда же его ...в блокнотик.

И вот так глядишь , а у тебя уже целый список народа с их кнопками шоб в центре внимания побыть..Профит.

Ну я и смотрю, вчерашнюю веточку из раздела неорганической химии, где он начал обсирать Туриста, удалили...Видимо достал даже его...

Ссылка на комментарий

Ну я и смотрю, вчерашнюю веточку из раздела неорганической химии, где он начал обсирать Туриста, удалили...Видимо достал даже его...

Та Туриста достать еще постараться надо. Советской закалки еще пофигист)) Наверное кто-то из модеров по своей инициативе почистил.

Ссылка на комментарий

 

Та Туриста достать еще постараться надо. Советской закалки еще пофигист)) Наверное кто-то из модеров по своей инициативе почистил.

Кто то. Он один единственный и неповторимый;).

Ссылка на комментарий

И кстати правильно делает, режет такие темы. Смотрю уже раздел Органической химии взял на модерирование.

А Хоботу надо надпись над аватаром прилепить:Почетный гад...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...