Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркомания в России


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И кстати правильно делает, режет такие темы. Смотрю уже раздел Органической химии взял на модерирование.

 

Шашкой не машет направо и налево. Вон Сому даже сколько предупреждений делал прежде чем банить основной акк. У меня бы терпения не хватило, нельзя меня в модераторы)

Ссылка на комментарий

Химлаб уже познакомился с позицией форума по поводу рассового превосходства. 

Если ты действительно хочешь общаться на форуме - не делай таких ошибок. 

Если увидите в моих постах разжигание дискриминации по национальному признаку, то прошу указать мне незамедлительно ! Заранее спасибо.

Ну я и смотрю, вчерашнюю веточку из раздела неорганической химии, где он начал обсирать Туриста, удалили...Видимо достал даже его...

Никого я не "обсирал" - я же шутя. :) 

Вообще : люди просят помочь, а вы химики строите из себя на ровном месте - то раздел не тот, то фото не то, то пожалуйста вам не сказали, то не так попросили, то просто настроя у вас нет... Вот и пришлось влазить НЕ В СВОЁ ДЕЛО ! А турист начал на ровном месте придираться, что если молярность посчитать через содержание в 100г на 100мл, это не то, а надо сразу в литрах... - как будто цифра другая получится или это на приготовлении раствора как-то скажется... Ровно как и с "еврейскими пенсионерами", - это же он их придумал, а меня подставил своей идеей.  :al:

Зря вы обостряете на ровном месте. ...Полнолуние, блин.

Ссылка на комментарий

Если увидите в моих постах разжигание дискриминации по национальному признаку, то прошу указать мне незамедлительно ! Заранее спасибо.

Никого я не "обсирал" - я же шутя. :)

Вообще : люди просят помочь, а вы химики строите из себя на ровном месте - то раздел не тот, то фото не то, то пожалуйста вам не сказали, то не так попросили, то просто настроя у вас нет... Вот и пришлось влазить НЕ В СВОЁ ДЕЛО ! А турист начал на ровном месте придираться, что если молярность посчитать через содержание в 100г на 100мл, это не то, а надо сразу в литрах... - как будто цифра другая получится или это на приготовлении раствора как-то скажется... Ровно как и с "еврейскими пенсионерами", - это же он их придумал, а меня подставил своей идеей.  :al:

Зря вы обостряете на ровном месте. ...Полнолуние, блин.

Ты бы по половому признаку не разжигал, было бы очеННо хорошо..

Ладно, пройдемся по теме...Хобот, а ты пробовал наркотики? 

Ссылка на комментарий

А я и не разжигаю - если вам нравится быть такими ..."слабыми", то я здесь при чём, это же ваш выбор. :al: И заметь, я даже претензий "женщинам" не выставляю и не пытаюсь переделывать.

Наркотики не пробовал, наверно. Водка - это чистый наркотик ! Спиртное пил, ес-сно,- трезвею через 15 минут, если не догонять постоянно. Барбитураты пил по полбутылька за раз, чтобы уснуть - кайфа не было, кошмары остались. Соль поваренную ел - кайф был несколько дней  :w00t: , сейчас спина болит или почки или х.з.. :ph34r: . ...Кстати, из-за дефицита соли, вероятно, на меня не действовали антидепрессанты вообще никак, как и прочие психоактивные. А вот сахар - всю жизню на нём сижу, люблю всё сладкое,- зависим, надо исправлять, а заменить нечем.

Скукотища обычная, короче. :bn:


...Хм, когда-то хотел 2г герыча принять, но не дошло. И думаю, что не получилось бы при моём невосприятии.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А я и не разжигаю - если вам нравится быть такими ..."слабыми", то я здесь при чём, это же ваш выбор. :al: И заметь, я даже претензий "женщинам" не выставляю и не пытаюсь переделывать.

Наркотики не пробовал, наверно. Водка - это чистый наркотик ! Спиртное пил, ес-сно,- трезвею через 15 минут, если не догонять постоянно. Барбитураты пил по полбутылька за раз, чтобы уснуть - кайфа не было, кошмары остались. Соль поваренную ел - кайф был несколько дней  :w00t: , сейчас спина болит или почки или х.з.. :ph34r: . ...Кстати, из-за дефицита соли, вероятно, на меня не действовали антидепрессанты вообще никак, как и прочие психоактивные. А вот сахар - всю жизню на нём сижу, люблю всё сладкое,- зависим, надо исправлять, а заменить нечем.

Скукотища обычная, короче. :bn:

...Хм, когда-то хотел 2г герыча принять, но не дошло. И думаю, что не получилось бы при моём невосприятии.

А где ты брал ф...барбитал в таком количестве? 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Так ты сама и ответила : фенобарбитал, а он содержится только в к-лоле. 50мл бутылёк - 1г, выпивал половину, прямо из горлышка, не меря. Иногда ещё дополнительно полпачки **-зепама, если нервный день выдался, иногда запивал водкой, чтобы запить и быстрее всосалось. Иногда вместо к-лола пил ами...лин - 1/4 таблетки вырубает быстро, если водкой запить. А потом понял, что каждый день так пить только ради того, чтобы в 6 часов утра вставать и ходить на тупую работу до 6 вечера и не поубивать никого из окружающих шлюх и их избранников,- это не нормально всё и нужны другие варианты.

Кстати, синдрома отмены не было, хотя к-лол уже не действовал в той дозировке.


Кстати, если хочшь и ещё не смотрела, то уже 11 сезон "Теории большого взрыва" оказывается во всю идёт : http://bigbangtv.space/season_11.php

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Так ты сама и ответила : фенобарбитал, а он содержится только в к-лоле. 50мл бутылёк - 1г, выпивал половину, прямо из горлышка, не меря. Иногда ещё дополнительно полпачки **-зепама, если нервный день выдался, иногда запивал водкой, чтобы запить и быстрее всосалось. Иногда вместо к-лола пил ами...лин - 1/4 таблетки вырубает быстро, если водкой запить. А потом понял, что каждый день так пить только ради того, чтобы в 6 часов утра вставать и ходить на тупую работу до 6 вечера и не поубивать никого из окружающих шлюх и их избранников,- это не нормально всё и нужны другие варианты.

Кстати, синдрома отмены не было, хотя к-лол уже не действовал в той дозировке.

ААААА, корвалол...А я то думала....  А остальное где брал?

 

Кстати, если хочшь и ещё не смотрела, то уже 11 сезон "Теории большого взрыва" оказывается во всю идёт : http://bigbangtv.space/season_11.php

Я к сожалению, не смотрела ни 9 ни 10 сезоны...Поэтому до 11 мне далеко..

И нескоро посмотрю...Если вообще посмотрю..

Ссылка на комментарий

В аптеке брал, где же ещё? Может тебе и про водку рассказать, где брал?

Прям так свободно??? Пришел и купил? :ds:

 

Даже 107 не попросили?

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А ты вспомни, сколько я его купил, если каждый день по полбутылька и пол пачки... - как думаешь, как на меня смотрели?!


Одно хорошо в современном мире : как ты сдохнешь и что с тобой, никого не интересует.


...При Союзе бы я давно бы был взят на поруки и всякое такое, перевоспитание и общественный контроль - от участкового и председателя кооператива, до начальника, медпункта, библиотеки и прочего... А может там и не было бы такой необходимости пить к-лол.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...