Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Иван1978

Наркомания в России

Рекомендованные сообщения

А ты его еще специально подначиваешь.

Он заинтересован в нахождении на форуме, поэтому будет думать.

Он здесь срал до моего возвращения и будет продолжать срать после моего ухода, поэтому не надо на меня валить...Такое уж оно....вонючее.

Вот не могу простить выпады в свой адрес...Кем меня только не называл, подлец..

Поделиться сообщением

Отправь жалобу администрации. 

... 

Изменено пользователем Himeck

Поделиться сообщением

Отправь жалобу администрации.

...

Оно мне надо? Он бесится от моего присутствия на форуме, это и ежу понятно, ну как же женщина, мужики в друзьях, еще и поддакивают ей временами, нет бы задавить и распять, ан нет...Вот пусть и дальше бесится..

Как говорится, поссыт меньше...

Правильно Сом его в свое время крыл трехэтажными и называл проказой..Вот еще бы Славик на него своих собачек спустил, вообще бы весело было;)

Поделиться сообщением

Участвуя в сраче, ты продлеваешь его. 

Становишься с хоботом на один уровень развития. 

Оно те надо? 

Поделиться сообщением

Оно мне надо? Он бесится от моего присутствия на форуме, это и ежу понятно, ну как же женщина, мужики в друзьях, еще и поддакивают ей временами, нет бы задавить и распять, ан нет...Вот пусть и дальше бесится..

Как говорится, поссыт меньше...

Правильно Сом его в свое время крыл трехэтажными и называл проказой..Вот еще бы Славик на него своих собачек спустил, вообще бы весело было ;)

Ты ему нужна всего лишь как гарантированный способ поддерживать минимальное к себе внимание на форуме. Мужской части форума он абсолютно безперспективен как серьезный собеседник, вот на тебе и выезжает.  И могу спорить что его  показной шовинизм всего лишь регулятор для поддержки твоего к нему внимания. Отсутствие внимания для форумного тролля абсолютно гибельно. А ты это его заначка на голодный месяц.

Пойми простую вещь - ему не нужны ни диалог, ни ты , ни женщины вобщем. Он пришел сюда за вниманием. Ну вавка такая у него. Ему или недодали его, или сейчас не дают, или дают,но по его мнению недостаточно для такой глубокой натуры. Вот и добирает как может.

А набор его методов прост до безобразия. На позитивных эмоциях выехать харизма нужна. Харизмы бог не дал значит едем на раздражении. Что людей злит ? Да каждого свое...

Поэтому вкидываем и записываем.

Моральные люди не любят посягательства на моральные шаблоны. Значит так и пишем - Достоевский говно, религия говно, дети говно,мораль говно...Смотрим на реакцию. Кто запищал того пишем в блокнотик.

Умные люди не любят когда их ум ставят под сомнение. Значит идем в любую специализированную ветку и пишем нечто типа - ''на самом деле тут все не так''.Можно даже не критиковать, а надуть щеки ,визуально увеличившись в размерах. Инстинктивный зоологический прием испугать оппонента размерами. Как результат глупые умные люди встают на дыбы. Не забываем делать заметки в блокнотике.

Доморощенные психологи любят манипулировать, но не любят быть объектом манипуляций. Значит и их не обойдем вниманием и обязательно вкинем - 'я вас программирую и всем психологам скручу мозги'. Кто зашевелился тот и психолох)) Туда же его ...в блокнотик.

И вот так глядишь , а у тебя уже целый список народа с их кнопками шоб в центре внимания побыть..Профит.

Изменено пользователем slon430

Поделиться сообщением

Ты ему нужна всего лишь как гарантированный способ поддерживать минимальное к себе внимание на форуме. Мужской части форума он абсолютно безперспективен как серьезный собеседник, вот на тебе и выезжает. И могу спорить что его показной шовинизм всего лишь регулятор для поддержки твоего к нему внимания. Отсутствие внимания для форумного тролля абсолютно гибельно. А ты это его заначка на голодный месяц.

Пойми простую вещь - ему не нужны ни диалог, ни ты , ни женщины вобщем. Он пришел сюда за вниманием. Ну вавка такая у него. Ему или недодали его, или сейчас не дают, или дают,но по его мнению недостаточно для такой глубокой натуры. Вот и добирает как может.

А набор его методов прост до безобразия. На позитивных эмоциях выехать харизма нужна. Харизмы бог не дал значит едем на раздражении. Что людей злит ? Да каждого свое...

Поэтому вкидываем и записываем.

Моральные люди не любят посягательства на моральные шаблоны. Значит так и пишем - Достоевский говно, религия говно, дети говно,мораль говно...Смотрим на реакцию. Кто запищал того пишем в блокнотик.

Умные люди не любят когда их ум ставят под сомнение. Значит идем в любую специализированную ветку и пишем нечто типа - ''на самом деле тут все не так''.Можно даже не критиковать, а надуть щеки ,визуально увеличившись в размерах. Инстинктивный зоологический прием испугать оппонента размерами. Как результат глупые умные люди встают на дыбы. Не забываем делать заметки в блокнотике.

Доморощенные психологи любят манипулировать, но не любят быть объектом манипуляций. Значит и их не обойдем вниманием и обязательно вкинем - 'я вас программирую и всем психологам скручу мозги'. Кто зашевелился тот и психолох)) Туда же его ...в блокнотик.

И вот так глядишь , а у тебя уже целый список народа с их кнопками шоб в центре внимания побыть..Профит.

Ну я и смотрю, вчерашнюю веточку из раздела неорганической химии, где он начал обсирать Туриста, удалили...Видимо достал даже его...

Поделиться сообщением

Ну я и смотрю, вчерашнюю веточку из раздела неорганической химии, где он начал обсирать Туриста, удалили...Видимо достал даже его...

Та Туриста достать еще постараться надо. Советской закалки еще пофигист)) Наверное кто-то из модеров по своей инициативе почистил.

Поделиться сообщением

Та Туриста достать еще постараться надо. Советской закалки еще пофигист)) Наверное кто-то из модеров по своей инициативе почистил.

Кто то. Он один единственный и неповторимый;).

Поделиться сообщением

Кто то. Он один единственный и неповторимый ;).

А ну да.Добросовестный парень.

Поделиться сообщением

И кстати правильно делает, режет такие темы. Смотрю уже раздел Органической химии взял на модерирование.

А Хоботу надо надпись над аватаром прилепить:Почетный гад...

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...