Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бензин подорожал...


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мне просто формула автомобилиста не понравилась - 1 машина - мне, 5 - им.

вот была бы она 1 машина -мне - 1 - им. Страховку по 2 тыс р, бензин по 10 р за литр.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Хобот, иди уже, на свидание там сходи, или еще куда нибудь...Развейся, выпей..жизнь пройдет, а вспомнить будЕ нечего..;)Видишь как я о тебе забочусь, твою любимую фразу не устаю цитировать..;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Я пока на работу не выйду, отсюда не уйду...ну скууууууучно мне, скуууучно, неужели непонятно? Хотя, кому я обьясняю, психу одиночке...

А что ты меня трогаешь? Ну напиши своей компании - вон поклонник хрустальной донны будет рад тебя ещё как-нибудь

Ссылка на комментарий
мне просто формула автомобилиста не понравилась - 1 машина - мне, 5 - им.

Можете купить Ниссан Лиф и будете заправляться в гараже от электричества. Никаких трат на бензин, абсолютно.. Правда за город я бы не рисковала выезжать...

Ссылка на комментарий

Хобот, скажи свой диагноз? F .....? Какие цифирьки?

психотерапевт не нашёл отклонений, и уже не в первый раз. И это самое мягкое - обычно говорят типа : "Здоров!, только уйди ради бога уже !". А вот ты - просто тварь, которая не умеет нормально общаться.

Вот для таких личных разборок я предлагаю новую тему в Курилке. Можно назвать типа " "За углом" или "разборки" и т.п. - у меня мало фантазии на этот счёт.

Ссылка на комментарий
психотерапевт не нашёл отклонений, и уже не в первый раз. И это самое мягкое - обычно говорят типа : "Здоров!, только уйди ради бога уже !". А вот ты - просто тварь, которая не умеет нормально общаться.

Вот для таких личных разборок я предлагаю новую тему в Курилке. Можно назвать типа " "За углом" или "разборки" и т.п. - у меня мало фантазии на этот счёт.

Отвали, шелупонь...

А что ты меня трогаешь? Ну напиши своей компании - вон поклонник хрустальной донны будет рад тебя ещё как-нибудь

А который из них?

мне просто формула автомобилиста не понравилась - 1 машина - мне, 5 - им.

вот была бы она 1 машина -мне - 1 - им. Страховку по 2 тыс р, бензин по 10 р за литр.

Если бы да кабы, да росли во рту грибы. Ну не повезло нам родиться и жить в Штатах, где бензин два бакса за галлон стоит..

Ссылка на комментарий

Ну не повезло нам родиться и жить в Штатах, где бензин два бакса за галлон стоит..

 

Это когда был-то... Сейчас - 3.25. У нас, кстати - дешевле, меньше трёх.

 

А вот, где не повезло родиться, так это - в Саудовской Аравии, по баксу за галлон  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Это когда был-то... Сейчас - 3.25. У нас, кстати - дешевле, меньше трёх.

 

А вот, где не повезло родиться, так это - в Саудовской Аравии, по баксу за галлон  :lol:

Зато там машину б/у можно купить намного дешевле, чем у нас...Вчера шарилась на Дроме и тихо оху...ла..

Ссылка на комментарий

Зато там машину б/у можно купить намного дешевле, чем у нас...Вчера шарилась на Дроме и тихо оху...ла..

 

Фигня! Дешевле всего б/у машинку можно купить в Йемене  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...