Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, кто как занимается зимней рыболовлей? Как вырастить опарышей? Существуют ли вещества, приманивающие рыб к лунке?

P.S. Я не Славик, задолбали уж!

Поделиться сообщением

Добрый день, кто как занимается зимней рыболовлей? Как вырастить опарышей? Существуют ли вещества, приманивающие рыб к лунке?

На заморе рыба сама из лунки выпрыгивает. Но это - не спортивно, грубая работа. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Славентий, ты гИде пропадал?

Поделиться сообщением

На заморе рыба сама из лунки выпрыгивает. Но это - не спортивно, грубая работа. 

Имеется ввиду под замором нехватка кислорода в воде зимой подо льдом? Если так, то требуемые приманивающие вещества - это уровень СО2 или пожиратели кислорода в воде.

Поделиться сообщением

Имеется ввиду под замором нехватка кислорода в воде зимой подо льдом? Если так, то требуемые приманивающие вещества - это уровень СО2 или пожиратели кислорода в воде.

Ога. Можно ещё шашку динамитную, или - электроудочку (прости меня, господи!).

Поделиться сообщением

Нниихуясе тема! Просто от одного названия все лалки и трали должны сойтись здесь как водород-кислородное пламя в нанопузырьках в жидком кислороде с целью приличного выхода перекиси :bn:

Сойдутся на краю вот этой ямы, в ней Флинт зарыл с пиастрами сундук :az::arrr::ag:

Пойду мультик "остров сокровищ" посмотрю.

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением