Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Необычная реальность

Рекомендуемые сообщения

Необычная реальность

Человеку с детства создают определённую реальность. И можно всю жизнь прожить в этой реальности не зная, что в мире творится много всяких странных и необычных вещей. В принципе человеку дают очень много информации о разных вещах в мире, скажем через книги и фильмы, но всё это выдержано в определённом ключе, а то, что бывают совсем другие вещи мало кто может для себя открыть. Интересно, что если просто заниматься скажем духовной практикой, то тоже сложно открыть эти вещи. Но я много лет стремясь именно к необычным вещам ( а то что это есть я знал интуитивно), всё же в конечном итоге попал в компанию людей для которых жизнь представляла из себя череду необычных вещей. В общем кто очень хочет и верит, что такие вещи есть, тот в конечном итоге что-то найдёт, но разумеется нужно будет идти на риск, потому что это реально сложно. Я долго думал какой пример необычной вещи привести, чтобы было это крайне наглядно и вспомнил вот какую историю- мне мой друг Сергуня рассказывал, что в их кругах появлялись два хирурга и они ходили с медицинскими саквояжами, внутри которых находились обрезы. Однажды они где-то под Ленинградом захватили райком в котором проводилось заседание партийных работников и заставили их танцевать летку еньку. Кто- то смог вызывать милицию, хирурги стали отстреливаться, а затем покончили с собой. Вот такая история. Мне могут возразить, что это самый обычный террор, но эта история приобретает свою необычность тем, что это были именно хирурги и тем , что они вращались в питерской богеме.

Поделиться сообщением

Эта определенно самая полезная информация, которую только можно прочитать утром понедельника.

Поделиться сообщением

Необычная реальность - Россия ))

начинает доходить ))

• Like 1

Поделиться сообщением

С украинским постапокалипсисом не сравнится. 

Поделиться сообщением

Ну сам признал,что у нас уже прошёл ))

А у вас впереди ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Слова..,  слова.. 

Главное оптимизм:) 

У нас все, как обычно. И дураки есть, и дороги никуда не делись.. 

Поделиться сообщением

Китаец укусил iPhone, и тот взорвался

В Сети опубликовали ролик, на котором видно, как смартфон взрывается после того, как неизвестный мужчина укусил его. Ролик появился в китайском сегменте Интернета.

На видео отчётливо видно, как мужчина касается зубами смартфона, а через мгновение аппарат взрывается. Автор ролика уверяет, что видео было снято в китайском магазине электроники, а взорвавшийся девайс был айфоном. Взрыв оказался довольно сильным, но никто не пострадал.

Портал GizmoChina предположил, что инцидент произошёл в каком-то подпольном магазине или ломбарде. Скорее всего, девайс имел некачественную батарею, которая сдетонировала после контакта с зубами покупателя.

Поделиться сообщением

... батарею, которая сдетонировала после контакта с зубами покупателя.

Вы имейте ввиду, что потом вам это будет сниться каждую ночь эта хрень - не читайте таких "газет", ведь ваша голова не мусорка... ...или мусорка?

Поделиться сообщением

А ведь был бы не китаец, а европеец - получил бы повреждения глаз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас