Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Золото?


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А у Сбера на что-либо нормальные цены когда-нибудь были? По-моему, это фантастика :lol:

У Сбера только одна нормальная тема есть, Спасибо от Сбербанка, очень часто ей пользуюсь..

 

Все спросить забываю, зачем на аватарку карикатуру на королеву Викторию то поставили?

А это королева Виктория? Не знала..просто я картинку первую попавшуюся поставила после выговора за предыдущий аватар.;)

Надо сменить...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

У Сбера только одна нормальная тема есть, Спасибо от Сбербанка, очень часто ей пользуюсь..

Не в теме, что это такое. У меня карта Тинькова. У жены была карта Сбера, но последней каплей была невозможность по мнению Сбербанка поменять на карте пин-код (у Тинькова я могу менять пин-код  в личном кабинете хоть каждый день). С тех пор туда ни ногой.

А это королева Виктория? Не знала..просто я картинку первую попавшуюся поставила после выговора за предыдущий аватар. ;)

Надо сменить...ща чего нибудь в ватсапе выложат и поменяю..

 

Она самая  :)

Ссылка на комментарий
Не в теме, что это такое. У меня карта Тинькова. У жены была карта Сбера, но последней каплей была невозможность по мнению Сбербанка поменять на карте пин-код (у Тинькова я могу менять пин-код  в личном кабинете хоть каждый день). С тех пор туда ни ногой.

Она самая  :)

Если постоянно расплачиваться картой, то набегают спасибки, которыми можно расплатиться в определенных магазинах..

Ссылка на комментарий

Если постоянно расплачиваться картой, то набегают спасибки, которыми можно расплатиться в определенных магазинах..

А спасибки покрывают стоимость обслуживания, комиссии и прочее зло от Сбербанка?

Ссылка на комментарий
А спасибки покрывают стоимость обслуживания, комиссии и прочее зло от Сбербанка?

Какие комиссии? Стоимость обслуживания 300 р, у меня простая виза электрон, я ее постоянно теряю, поэтому не заморачиваюсь всякими мастеркардами и т.п.

За 5 месяцев уже три карты посеяла, россомаха..;)

Причем дома...и нашлись буквально пару недель назад...

Ссылка на комментарий

Какие комиссии? Стоимость обслуживания 300 р, у меня простая виза электрон, я ее постоянно теряю, поэтому не заморачиваюсь всякими мастеркардами и т.п.

За 5 месяцев уже три карты посеяла, россомаха.. ;)

Причем дома...и нашлись буквально пару недель назад...

У меня мастеркард (бесплатный!), при привязки карт в личном кабинете комиссия на онлайн перевод 0% (у Сбера, кажется 2%), комиссия на перевод на другие карты (кроме Тинькова) 1,5% (у Сбера 3%). 

Бесплатный перевыпуск, мгновенное изменение пин-кода (даже если забыл старый пин) и другое.

Бонусы в виде каких-то кэшбеков тоже какие-то есть, но я ими не пользовался никогда. 

Причем дома...и нашлись буквально пару недель назад...

Не, карту я ни разу не терял. Когда делали ремонт терял бокорезы постоянно. Зато теперь их у меня шесть штук, ибо после ремонта все нашел  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
У меня мастеркард (бесплатный!), при привязки карт в личном кабинете комиссия на онлайн перевод 0% (у Сбера, кажется 2%), комиссия на перевод на другие карты (кроме Тинькова) 1,5% (у Сбера 3%). 

Бесплатный перевыпуск, мгновенное изменение пин-кода (даже если забыл старый пин) и другое.

Бонусы в виде каких-то кэшбеков тоже какие-то есть, но я ими не пользовался никогда. 

Не, карту я ни разу не терял. Когда делали ремонт терял бокорезы постоянно. Зато теперь их у меня шесть штук, ибо после ремонта все нашел  :lol:

Не знаю, какая моржа от этого Тинькову то? Все бесплатно, сплошной коммунизЬм..

Ссылка на комментарий

А это королева Виктория? Не знала..просто я картинку первую попавшуюся поставила после выговора за предыдущий аватар. ;)

Надо сменить...

Может тебе видео поставить сразу вместо аватарки... ? :) 

Англичанка гадит... - ты точно угадала, блин... Кстати, претензий у меня не было - мне пофиг.  :al:

Ссылка на комментарий

Впервые о том, что золотое изделие может оставлять след на коже, я узнал на физиологии. Там провели эксперимент: взяли одно кольцо, и каждый студент группы провёл им по руке. У некоторых след остался, у некоторых - нет. С другим кольцом результат аналогичный. Годами позже я решил провести подобный эффектный опыт в компании знакомых. Результат аналогичный. Внятного объяснения нет.

Это потому что у чужих кислота вместо крови:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...