Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Золото?


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В средневековье для письма по пергаменту использовали золотые и серебряные стилусы. Например чертежи Леонардо. 

Дело не в твёрдости металла - ведь одно и то же изделие у одного оставляет тёмный след, у другого нет. И грубость кожи тут не причём - пробовали рисовать и по грубой коже ладони, и по мягкой коже предплечья - результат один. Мне кажется, дело как-то связано с сульфидом меди.

Ссылка на комментарий

..просто я картинку первую попавшуюся поставила после выговора за предыдущий аватар. ;)

-Здравствуйте дорогие лица и другие части тела старше 16-и лет !  :lol:

Ссылка на комментарий

А это королева Виктория? Не знала..просто я картинку первую попавшуюся поставила после выговора за предыдущий аватар. ;)

Надо сменить...

 

 

Поставь на аватару толстого негра, танцующего гангнамстайл, и не парь мозги и прочие части тела плачущим брутальным мужикам в двух шагах от самовыпиливания!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, какая моржа от этого Тинькову то? Все бесплатно, сплошной коммунизЬм..

Сбербанк дерет двойную комиссию. Первую - с пользователей карточек, а вторую - с предпринимателей у которых пользователи расплачиваются картой (кстати, тарифы на эквайринг у Сбера тоже впереди планеты всей, от 2,5%). Нормальный же банк комиссию берет только с предпринимателей :al: . Тот же Совкомбанк с кредитной картой Халва вообще предоставляет рассрочку, для пользователей процент по кредиту равен 0% (у меня ее нет). Короче у нас все частники от Сбера бегут с огромной скоростью. В Сбере остались, либо поставленные перед фактом бюджетники, либо пофигисты, пользующиеся его услугами по незнанию  :)

Ссылка на комментарий

Итак, что имеем? Кольца одной пробы, одинакового цвета. Возможно, состав различается. Но на коже одного человека одно даёт потемнение, а другие - нет.

Одно и то же золотое кольцо на коже одних людей оставляет пятна, у других - нет. 

Без бутылки не разберёшься.

Может, от состояния человека зависит, будут пятна или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...