Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В духовке, в мундире?

В духовке, в мундире.

Происхождение картофеля не помню, но в первый раз взорвалась одна картофелина из партии(штук шесть-семь), второй раз повзрывалась почти вся, так, что я голодный остался. И злой. Звук при этом достаточно громкий. Выключил духовку и немного подождал, чтобы какой-нибудь запоздалый снаряд не выстрелил в рожу. Брался картофель среднего размера, более-менее круглой формы. После этого стал протыкать картофель вилкой два раза на всю длину зубцов - так чистится немного посложнее, но зато ни одна не взорвалась.

 

Это, наверно, в чудо-печке. У меня так на работе яйца взорвались. Главное, я знал, шо нельзя в чудо-печке яйца варить, но они же уже были ВАРЁНЫЕ! Один хрен - взорвались.

 

А шо? Запаханное иловое поле - благодатнейший субстрат для выращивания пропитания. Египтяне не дадут соврать! Регулярные разливы Нила, которые выносят на берега всё говно,  кормят их уже не одну тысячу лет.

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...