Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю лабораторию)


ximki-vinki

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Есть необходимость создать неаккредитованную лабораторию  при дельфинарии. Анализ воды, фильтровальных элементов( уголь, диатомит и пр.). Методики- фотометрия, гравиметрия, титриметрия,  замеры pH. Количество человек в лаборатории - 1 (я). Нужно все кроме мебели (но это не точно). Посуда, понятно, что нужна разная  и 100 мл фарфоровые чашки и 1 л мерная колба  и резиновые пробки и пр. Кол-во небольшое, для одного человека без поточных анализов. Приборы, самые необходимые: дистиллятор, весы, сушилка, водяная баня и пр.

Естественно сам не являюсь покупателем, а только предлагаю альтернативу новым или отсутствию лабораторию.

Эта же тема создана на другом форуме http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=123821

Регион Москва

Изменено пользователем ximki-vinki
Ссылка на комментарий

Мне кажется, для такого объёма работ покупать всё нужное оборудование, посуду, реактивы, расходные материалы - слишком дорого выйдет. Проще заключить договор с какой-нибудь крупной лабораторией.

Ссылка на комментарий

точно не дорого, т.к. я прикинул новое стоит до полумиллиона, а это год наших анализов

И проблемы другого плана, нет морской воды в области и нет доверия даже крупным лабораториям

Изменено пользователем ximki-vinki
Ссылка на комментарий

 

Есть необходимость создать неаккредитованную лабораторию  при дельфинарии. Анализ воды, фильтровальных элементов( уголь, диатомит и пр.). Методики- фотометрия, гравиметрия, титриметрия,  замеры pH. Количество человек в лаборатории - 1 (я). Нужно все кроме мебели (но это не точно). Посуда, понятно, что нужна разная  и 100 мл фарфоровые чашки и 1 л мерная колба  и резиновые пробки и пр. Кол-во небольшое, для одного человека без поточных анализов. Приборы, самые необходимые: дистиллятор, весы, сушилка, водяная баня и пр.
Естественно сам не являюсь покупателем, а только предлагаю альтернативу новым или отсутствию лабораторию.
Эта же тема создана на другом форуме http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=123821
Регион Москва

 

Коллега, привет! Как раз есть на продажу б/у водяные бани.

1. Водяная баня MPM INSTRUMENTS M408-BM - 15 т.р.

2. Водяная баня Memmert WNE 14 - 30 т.р.

Возможен торг

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...