Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

инженер-химик


Salarimen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так надо тендер устраивать, а не аукцион. На 30 тыр такой человек даже не откликнется. А на 60 - будет какой-никакой выбор.

"Сомневаюсь я однако, чтоб это все было!" :au:

Нет у нас ТАКИХ Спец-ов в Таком количестве, чтобы выбор был...

Ссылка на комментарий

Так ведь готовы удвоить, только чтоб Специалист был (КХН для нас не специалист) - с большой буквы, а не такой - "Я видел, как мама готовит. Сыт будешь, не помрёшь с голоду" (а что в итоге получилось? не помните?) :at:

Где Казань и где НиНо!!!  И потом: частная контора - это частная контора (там совсем другие расценки). А у нас ГОЗ.

Лучшим спецам участие в ГосОборонЗаказе нужно лишь когда у них проблемы с законом - разруливаемые связями первого отдела... в иных случаях уйдут в лучше оплачиваемый коммерческий сектор. К примеру мои однокурсники вкалывая на ГОЗ получают 60 т. р., а я порой и 600 т. р.  :af: - и свободного времени, и денюшек выходит в среднем в разы больше.

За 30 т. р. наймёте специалиста по литрболу.

За 60 т. р. наймёте нормального специалиста.

А Специалист с большой буквы обзвонит немногочисленных равных ему коллег и они устроят ценовой сговор... и запросят они гораздо больше 60 т. р. ... по крайней мере у химических физиков физтеха это так. Почему у химиков-технологов должно быть иначе?

Ссылка на комментарий

Лучшим спецам участие в ГосОборонЗаказе нужно лишь когда у них проблемы с законом - разруливаемые связями первого отдела... в иных случаях уйдут в лучше оплачиваемый коммерческий сектор. К примеру мои однокурсники вкалывая на ГОЗ получают 60 т. р., а я порой и 600 т. р.  :af: - и свободного времени, и денюшек выходит в среднем в разы больше.

За 30 т. р. наймёте специалиста по литрболу.

За 60 т. р. наймёте нормального специалиста.

А Специалист с большой буквы обзвонит немногочисленных равных ему коллег и они устроят ценовой сговор... и запросят они гораздо больше 60 т. р. ... по крайней мере у химических физиков физтеха это так. Почему у химиков-технологов должно быть иначе?

Да всё это понятно...

Только не в ту сторону разговор ушел...

Мы ведь согласны и на "без опыта работы". Только сейчас выпускники пошли - "не мыла ни пузырей", а "вынь и положь" ему Хорошую зарплату.

Ссылка на комментарий

Нынче в вузы принимают даже при последней стадии ЕГЭ головного мозга... оттого у большинства "ни мыла, ни пузырей".

У меня ЕГЭ по английскому лучший в группе, причём я точно знаю его хуже всех... с неменьшим успехом мог сдать и китайский - лишь умея сравнивать иероглифы в тесте между собой.  :ds:  Просто изучил тест ЕГЭ за предыдущий год - нашёл в логике его построения гигантскую "дыру" - и увидев её на ГОСе успокоился, порисовал графы и смело поставил галочки в непонятых мной вариантах ответов на непонятые мной вопросы.

Так что если нужны мыло с пузырями, ищите его в тех университетах где МНОГО первокурсников отчисляют по неуспеваемости - компенсируя отсутствие проверки знаний абитуриентов ЕГЭ.

Ссылка на комментарий

Это около $530 У нас считается относительно не плохой зарплатой, но у нас и уровень жизни другой, совершенно другие цены. Ваши 30000 приблизительно соответствуют по покупательской способности нашим 4-4,5 К гривен ($ 150-170) Я не шучу. У нас за $100 в месяц можно питаться от пуза, и не сраными макаронами, а так что каждый день на столе будет колбаса, мясцо.

Ссылка на комментарий

Что тут можно сказать... презик парашенка медленно, но верно превращает страну в гигантскую парашу. Сочувствую, но помочь нечем. Предположу что на дне будет Война, Эпидемия, Холод, Голод, бытовое людоедство, концлагеря, конвейер по разборке на органы и продажа земли наглосаксам - в истории это уже неново. Яб при таких несчастьях на Руси свалил в Китай... умереть с голоду ради чужих мутных целей без малейшей пользы для Родины совсем непатриотично.

Ссылка на комментарий

Что тут можно сказать... презик парашенка медленно, но верно превращает страну в гигантскую парашу. Сочувствую, но помочь нечем. Предположу что на дне будет Война, Эпидемия, Холод, Голод, бытовое людоедство, концлагеря, конвейер по разборке на органы и продажа земли наглосаксам - в истории это уже неново. Яб при таких несчастьях на Руси свалил в Китай... умереть с голоду ради чужих мутных целей без малейшей пользы для Родины совсем непатриотично.

Про пороша и его барьіг-приспешников правильно сказал.

А мьі что, помощи просили? Уж как-ни будь сами разберемся.

Дно уже и так практически достигнуто, но на нем не видно того, что тьі описал, ето удел не наш. Тонкий намек на отмену моратория на продажу земли не засчитан - етот мораторий тормозит развитие аграрной отрасли, и не только. Все страньі, которьіе имеют такие моратории, живут в г*вне.

У нас многие свалили, но не в Китай, а в Європу, Штатьі, Канаду. В Азию никто не рвется ;) Но свалить не означает навсегда потерять связь с Родиной. Многие оттуда не хило так помогают. 10-ти летний мальчик из диаспорьі в США подарил воякам джип за 2 тьіщи зелени! https://www.ukrinform.ua/rubric-diaspora/1844864-10_richniy_ukraiinets_iz_ssha_podaruvav_biytsyam_dgip_2053001.html

Я хочу что бьі вьі понимали - мьі, украинский народ, не ассоциируем себя с продажньіми барьігами, и не надеемся на их помощь. Ни одна тварь из чиновников вьісшего звена не пожертвовала и копейки на АТО! Народ все на своих плечах тащит. (Военньіе расходьі тоже - ведь они оплачиваются исключительно из денег налогоплательщиков). Запомните так же и то, что когда украинец ругает свою власть, ето совсем не означает, что он хочет так назіваемого "рузкого мира".

Не знаю, как удастся побороть етих барьіг, скорее всего, только временное внешнее управление США сможет спасти.

Ссылка на комментарий

 Запомните так же и то, что когда украинец ругает свою власть, ето совсем не означает, что он хочет так назіваемого "рузкого мира".

Изначально среднестатистический украинец хотел покупать в Европе

без таможни, а продавать в Россию тоже без таможни. Плюс профит за транзит газа.

Но что-то не срослось. Это слишком хорошо для Европы.

Ссылка на комментарий

... Не знаю, как удастся побороть етих барьіг, скорее всего, только временное внешнее управление США сможет спасти.

В пиндостане коррупция расцвела пышным цветом, лоббирование там легально, блюда из плаценты людоеды тоже едят легально, регулярно большую часть бюджета пентагона банально разворовывают. С экономикой пиндостана творится полное гавно - производство внутреннего ВВП близко к ввозу иностранного капитала, и при этом они умудряются иметь прирост ВВП не около 100%, а болтаются в районе 0%.

Помочь вам с иностранным капиталом они не заинтересованы - иначе сами его недополучат, а вот научить пиру во время чумы они горазды.

Лучше тогда уж временное внешнее управление Китаем - расстреляют тьму барыг, зато народ построят на совесть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...