Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу поставщика твердого силикона, вулканизатора и красок для работы на термопрессе


Denzel T

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, если кто знает.

Нужен поставщик силиконовой резины, вулканизатора и красителей.

Сырье нужно для замеса силиконовой резины на вальцах и дальнейшей формовке на термопрессе при температуре 180 С.

Краситель нужен один для замеса в силиконовую резину,

а второй для покраски уже готового изделия.

 

Китайцы называют эту краску "Feeling oil".

 

если подытожить, то вот по порядку то что нужно :

 

1.Твердый силикон

2.Вулканизатор

3.Краситель для окраски замеса силикона (имеется в виду уже готовый по моей цветовой карте)

 

4. Финишная краска для окраски готовых изделий "Feeling oil".

 

 

 

Ссылка на комментарий

Denisgrim,  у китайцев и взял, но все приехало кроме вулканизатора и финишной краски.

Есть проблема с доставкой жидкостей через границу. На сегодня задержка уже 10 дней и пока не ясно когда будет...

Поэтому хочу найти поставщика,чтобы в случае зависания сырья(как в данный момент) купить здесь, пусть и дороже но простоя не будет.

Простой по итогу еще дороже выходит :0)


Если знаете где можно взять то что мне нужно, подскажите пожалуйста или продайте )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказал на пробу у российского поставщика. Взял уже готовый силикон с вулканизатором и красителем и отдельно вулканизатор. Через пару недель по приезду буду пробовать в работе. Но с силиконовыми чернилами и финишной краской засада пока. Если кто знает напишите пожалуйста где можно купить или ссылку на технологию изготовления. Наши химики с предприятия поставщика должны помочь сделать.

Кстати по цене - с учетом цены и доставки сырья из Китая, в России это стоит всего на 12% дороже, что не является критичным. А если учесть риски зависания сырья на границе, то неизвестно что по итогу работы за год будет дешевле...)) если конечно российское сырье подойдёт :0)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...