Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формалин. Получение с нуля.


SH3O3CK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Про тридцать покрышек это вы про гор. Одесса май 2014, около дома профсоюзов что ли?

Вам же сказали: на пустыре в мухосранске, а не посреди большого города

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

1- прошу у всех прощения за очень неудачную шутку про "Одесса май 2014…" и беру эти шутливые слова обратно.

2- эту ошибку я сделал потому, что много совпадений слов RusHimikus и фактов про реальные события: после майдана февраля 2014 ряд украинских СМИ называли Одессу и ряд других мест плохими словами, в том числе и "контрреволюционный мухосранск", в российских СМИ все фотовидеоматериалы содержали именно поджог и горение порядка 30 покрышек около Дома Профсоюзов, остановить это преступное убийство своих же сограждан (включая случайных прохожих и случайно "попавший под раздачу" персонал здания) никто не приехал и после по Закону Украины никого не наказали за это. Не обратил я внимания на слова RusHimikus что он "поджигал на пустыре", виноват.

3- и ещё странные слова сказал RusHimikus вроде: "... установка для пиролиза даст халявные бензол ксилолы лимонен ... сжигать покрышки ради получения окиси цинка ... от переработки старых батареек со свалки получил около 5 кг окиси марганца ... подскажите как бы лучше применить материалы, добытые от переработки найденных на свалке батареек, включая цинк металл и его соединения...", я опознал логику автора как парадоксальную, что обычно для участников революций и боевых действий и для жертв многолетнего домашнего насилия. Я должен был подойти к вопросу деликатно, а я ответил плохой шуткой как если бы логика автора была типовой/общегражданской. Простите.

Ссылка на комментарий
У меня, не скрою, возникли некие смутные догадки в определенный момент о личности персонажа Toolinvent.

Но теперь сомнения прочь!

Sophia_(robot).jpg

Красивый у вас намёк-просьба раскрыть нашу секретную технологию превращения горiлки в формалин "с нуля".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...