Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Русхим


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Брал там стирол 6  бут.. Уже у себя на складе обратили внимание, что окрашен. Во всех бутылях грязь и песок и  т.д..... В общем только перегонять и для собственных нужд.

Ссылка на комментарий

Документы они в принципе не всегда дают, надо просить отдельно. Особенно паспорта на реактивы. Через границу посуду можно везти без страха, а реактивы - лучше с паспортами, а ещё лучше - чтобы в паспортах были проставлены таможенные коды. Общался со многими своими клиентами - многие жалуются на качество русхимовской посуды (говорят китайская), и что самое примечательное - после каких-то происшествий с этой посудой (битье, взрыв, трещины в самый неподходящий момент...) - пишут мне и просят прислать нормальную посуду ))

Ссылка на комментарий

А коммерсант всегда не упустит случая себя ненавязчиво поразрекламировать. Эх, куда катится мир!

Антраз, и ты им по гарантии даёшь?

Ссылка на комментарий

А коммерсант всегда не упустит случая себя ненавязчиво поразрекламировать. Эх, куда катится мир!

Антраз, и ты им по гарантии даёшь?

 

Чи-то, гарантию от разбития давать на посуду? Зачем язвить?

 

Антразо - да, модератор и коммерсант - редкий представитель мелкорозничной торговли по нашей теме.

 

Он дал достаточно полезной информации по существу вопроса, чтобы это компенсировало небольшую рекламу.

Изменено пользователем Vansy
Ссылка на комментарий

Чи-то, гарантию от разбития давать на посуду? Зачем язвить?

 

Антразо - модератор, коммерсант, редкий представитель мелкорозничной торговли по нашей теме.

 

Он дал достаточно полезной информации по существу вопроса, чтобы это компенсировало небольшую рекламу.

Да у меня никаких претензий к нему, просто сожалею о несовершенстве нашего несовершенного мира

Ссылка на комментарий

заказывал немного стекла и реактивов осенью 16 года с доставкой, отправляли КИТом, все по правилам надо делать, т.е. 1л 37 % перекись они упаковали в 20 литровую бочку полиэтиленовую, ну и максимум туда стекла могли положить, но никакой другой химии, аммиак тоже ехал в такой же отдельной бочке, опять же только стекло лабораторное туда добавили, все грамотно, мне шло 7 мест, с обрешеткой. Ничего не разбилось.

Изменено пользователем nikanykey
Ссылка на комментарий
А коммерсант всегда не упустит случая себя ненавязчиво поразрекламировать. Эх, куда катится мир!

Антраз, и ты им по гарантии даёшь?

Не очень понял вопрос про гарантию. Если человек оплатил посудину и она в пути разбилась,то я высылаю бесплатно такую же этому человеку.

Ссылка на комментарий

Не очень понял вопрос про гарантию. Если человек оплатил посудину и она в пути разбилась,то я высылаю бесплатно такую же этому человеку.

Это шутка была. Человек купил колбу в русхиме, она взорвалась, он побежал к тебе, и ты ему бесплатно дал колбу, как за гарантию.

Просто на апломб реакция

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...