Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Инструкция как кидать западных лохов

Рекомендуемые сообщения

Мне, воспитанному в Советском Союзе и в голову не приходило, что надо кого-то кидать, причём лихо. Конечно я знал, что существуют кидальщики и в общем то очень редко попадал на разводку, но разводки то были совершенно детские , на пару чириков. И мои друзья не думали кого-то кидать. Нашей культуре это было вообще не свойственно. Но вот попав на запад я выяснил, что это всё жульё прожжённое, что на этом основываются все принципы капитализма. Все только и думают, как бы половчее кого кинуть, причём не пару чириков, а лучше на лимон. Я понял со временем окончательно, что они лохи полные, которых кинуть одно удовольствие, причём это можно делать никого не обманывая, а наоборот принося им пользу. Они этих методов совершенно не знают, поэтому я и назвал их лохами. Итак- что надо знать чтобы кинуть западного лоха
Не верьте ни одному их слову- они лжецы полные, причём лжецы весьма утончённые и корректные .
Ни на какие дела они с человеком из России не пойдут, но они люди очень воспитанные и поэтому совершенно откровенно это не покажут. Вернее – они покажут что неплохо относятся к человеку из России и выслушают и даже могут сделать вид что они заинтересованы, но потом очень корректно никаких дел иметь не будут. Иначе просто с их точки зрения будет некрасиво, если показать русскому, что они как бы какие-то другие люди. Они очень боятся, что вскроется правда о них, что они все кидалово.

Ну теперь, когда ты узнал их ментальность я скажу тебе как их кинуть. Напиши им скажем просто письмо- Вам нужен бесплатный пиар? Я профессор эзотерики. Они ничего не ответят, но отдадут всю свою энергию вам. Фишка в том, что зная, что они голубые воришки ( которым стыдно признаться в том, что они опытные лохотронщики) и что они все связаны круговой порукой, можно это использовать и запросто отнимать у них всю энергию.
Обмана в этом нет, потому что это правда и они получат кучу энергии от других людей, используя вашу фишку. А энергию они отдадут вам, потому что они просто не захотят вам отвечать, а это некрасиво!
И таких ходов существует сотни. Кто обладает воображением, тот сам придумает что надо делать.
К чему приводит эта энергия- у вас будет очень богатая насыщенная жизнь, с кучей всяких подарков.

интересно. кидалы были модны в 90-х годах - тогда каждый второй бизнесмен был кидалой или вышибалой или бандитом или вором или фраером или крутым или приблатняющимся.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне, воспитанному в Советском Союзе и в голову не приходило, что надо кого-то кидать, причём лихо. Конечно я знал, что существуют кидальщики и в общем то очень редко попадал на разводку, но разводки то были совершенно детские , на пару чириков. И мои друзья не думали кого-то кидать. Нашей культуре это было вообще не свойственно. Но вот попав на запад я выяснил, что это всё жульё прожжённое, что на этом основываются все принципы капитализма. Все только и думают, как бы половчее кого кинуть, причём не пару чириков, а лучше на лимон. Я понял со временем окончательно, что они лохи полные, которых кинуть одно удовольствие, причём это можно делать никого не обманывая, а наоборот принося им пользу. Они этих методов совершенно не знают, поэтому я и назвал их лохами. Итак- что надо знать чтобы кинуть западного лоха

Не верьте ни одному их слову- они лжецы полные, причём лжецы весьма утончённые и корректные .

Ни на какие дела они с человеком из России не пойдут, но они люди очень воспитанные и поэтому совершенно откровенно это не покажут. Вернее – они покажут что неплохо относятся к человеку из России и выслушают и даже могут сделать вид что они заинтересованы, но потом очень корректно никаких дел иметь не будут. Иначе просто с их точки зрения будет некрасиво, если показать русскому, что они как бы какие-то другие люди. Они очень боятся, что вскроется правда о них, что они все кидалово.

Ну теперь, когда ты узнал их ментальность я скажу тебе как их кинуть. Напиши им скажем просто письмо- Вам нужен бесплатный пиар? Я профессор эзотерики. Они ничего не ответят, но отдадут всю свою энергию вам. Фишка в том, что зная, что они голубые воришки ( которым стыдно признаться в том, что они опытные лохотронщики) и что они все связаны круговой порукой, можно это использовать и запросто отнимать у них всю энергию.

Обмана в этом нет, потому что это правда и они получат кучу энергии от других людей, используя вашу фишку. А энергию они отдадут вам, потому что они просто не захотят вам отвечать, а это некрасиво!

И таких ходов существует сотни. Кто обладает воображением, тот сам придумает что надо делать.

К чему приводит эта энергия- у вас будет очень богатая насыщенная жизнь, с кучей всяких подарков.

интересно. кидалы были модны в 90-х годах - тогда каждый второй бизнесмен был кидалой или вышибалой или бандитом или вором или фраером или крутым или приблатняющимся.

Бро, подскажи адрес биржи, где эту энергию можно на доллары поменять? А то жизнь - насыщенная, сука, подарки - каждый день, блять, а где на это всё бабла достать? Вот в чём проблема...

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну и наплел ты про западную культуру! Все как раз с точностью наоборот - там действительно умеют вести бизнес, у них многовековой опыт, а на территории стран СНГ, после деокупации, на народ накинулись сотни тысяч мошенников, которые называли свое кидалово бизнесом. К бизнесу такая деятельность имела очень отдаленное отношение. На западе такие "дельцы" очень быстро угодили бы за решетку.

Поделиться сообщением

Очередная эзотерическая херня. Чтобы иметь кучу подарков,надо эммм, поработать не покладая рук, а иногда и ног. ;)

Поделиться сообщением

Бро, подскажи адрес биржи, где эту энергию можно на доллары поменять? А то жизнь - насыщенная, сука, подарки - каждый день, блять, а где на это всё бабла достать? Вот в чём проблема...

О, да ! Я бы сегодня обогатился на негативной энергии больше... Я второй в очереди.

• Like 1

Поделиться сообщением

Бро, подскажи адрес биржи, где эту энергию можно на доллары поменять?

Энергия западных лохов - этож античастица доллара.  Отжата силой у св. долларового источника. Ее низзя менять на доллары. Она с ним аннигилирует во всех трех измерениях.

Поделиться сообщением

А чо в доллары то перевести хотите? Почему не в юани?

Мы - не левые, мы - не правые. Мы - валенки! :)

Поделиться сообщением

Тогда в золото надо переводить ! Валенки они на первый взгляд простенькие ! ;)

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

Мистические свойства денег          За свою жизнь я понял, что деньги крайне мистическая вещь. В детстве я этого не замечал, просто деньги мне давали родители на то , что мне было необходимо, скажем на обеды в школе или на мороженое. В общем всё было вроде вполне рационально и я ничего особенного в этом не замечал. Когда стал постарше обнаружил, что деньги могут приходить неожиданным образом и неожиданным образом уходить. В определённую пору в юности я уже понял основной закон денег- не надо обращать особого внимания, как они достаются и не особо задумываться как их тратить. Всегда они вовремя появятся и вовремя уйдут. Причём их появление вовсе не зависит от тяжести или лёгкости труда. Скажем, если я работал за 100 рублей в месяц, а мои расходы составляли 10 рублей в день, то всегда откуда-то появлялись недостающие деньги. Если я и ввязывался в какую-либо торговую махинацию, то делал это скорее не потому что хотел покрыть дефицит, а потому что это казалось забавным и интересным. Деньги всё равно неожиданным образом приходили и так же неожиданно уходили. Я мог пахать за 120 рублей в месяц совершенно изматываясь, а в другие периоды своей жизни, мог за 1200 рублей в месяц приходить на работу и просто спать, причём меня при этом никто не контролировал. Деньги могли возникнуть когда угодно и откуда угодно, например, могли быть просто найдены на улице. Если у меня были деньги, я ездил только на такси, не было денег, удовольствовался маленьким двойным кофе в Сайгоне за 30 копеек. Это ни на что не влияло. Настроение от этого никак не зависело. Однажды я играл в карты на деньги и мне стала страшно переть карта- я брал один за другим все банки. И тут я заметил, что деньги превратились в какие-то волшебные разноцветные бумажки- я ясно видел, что купюры не имеют никаких различий, кроме цвета и на них ничего не написано. Деньги -это фантом, деньги -это игра.    Желание заработать и усилия, чтобы заработать это просто театр абсурда, а говоря точнее это просто привязка для того, чтобы произошли совсем другие дела. Но тем не менее, деньги я считать умею!
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас