Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Воздействие порошка фенолфталеин на человека


Blackandwhite

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Универсальным средством, судя по детским сказкам в СССР, является касторка))) Натурально, не вредно.

"Пилюлькин: Ну, понимаешь, у них больница пустая. Лечить некого, а им хочется ухаживать за какими-нибудь больными. Девчонки ведь! А лечат-то как! Тьфу! Снаружи ставят медовые пластыри и внутрь дают меду. Это же неправильно! Снаружи надо йодом, а внутрь касторку. Я не согласен с таким лечением."
Ссылка на комментарий

Факин щет, или как там! К трению шняжка совсем не толерантна без флегматизатора. Кароч мегапистон и терочная хлопушка повышенной мощности, больше ни на что "тот рецепт" не годен :bx::do:(еще смайл в ушках звенит)

По поводу звона в ушах... Помню кусочек фильтровальной бумажки смоченной НГ ,на наковальне ...молотком. Звенело сцуко , думал инвалидом по слуху останусь. 

Ссылка на комментарий

Взгляните на молекулу фенолфталеина. Открытые бензольные кольца. Явный канцероген. На организм ребенка это окажет влияние. Кроме того подумайте о возможности привыкания. Уверен существуют более эффективные не токсичные препараты. Но прежде всего обратитесь к специалисту.

Как же меня бесит логика "брату, свату, куму, помогло и мне поможет!" Это путь в некуда

Взгляните на фенилаланин или тирозин. Открытые бензольные кольца. Явный канцероген. На организм ребенка это окажет влияние.

Иногда проще жевать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...