Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Воздействие порошка фенолфталеин на человека


Blackandwhite

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пистон дожил до вечера. В фильтровальной бумаге завернут весьма компактным комком, судя по виду бумаги тугие фракции галоши тоже улетучились. Разворачивать чота ниахота :bn: Придется взять длинным пинцетом не забыв очкИ и наушники и утилизировать так, чтоб соседи не подумали "стреляют", то есть в нежилом закрытом помещении.

Ёхните по нему лопатой из-за угла  :lol:

Ссылка на комментарий

Кстати, вспомнилось. Взрывались от удара о твёрдую поверхность, я, правда, их не юзал.

я юзал. интересная шняга. что там за состав интересно, запаха бертафоса нет, по ощущениям более чувствительный.

Ссылка на комментарий

Нене, на удар ми уже пробовали, испорченные пассатижи подтвердят. Только огневое инициирование, ПГД и все такое, иначе и без того шняжка станет совсем неинтересна, как каноничный бертафос.

Кстати, вспомнилось. Соль одного полупродукта при получении азокрасителя из п-нитроанилина практически нечувствительна к трению(выдерживает растирание обратной стороной зубила на молотке с сильным нажимом), при высокой чувствительности к удару.

Ссылка на комментарий

Кстати, вспомнилось. Соль одного полупродукта при получении азокрасителя из п-нитроанилина практически нечувствительна к трению(выдерживает растирание обратной стороной зубила на молотке с сильным нажимом), при высокой чувствительности к удару.

 

Есть ещё более удивительные соли. Чувствительные к удару, но нечувствительные к детонации.

Кстати, я не уловил -  в какой момент обсуждение слабительного перешло в обсуждение пиротехники? :)

То есть, связь между этими двумя темами я улавливаю, но всё же интересно...

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...