Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сульфарсазен "ЧДА"


himreaktiv-m

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Читаем правила http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=201797 указываем местонахождение реактива.

P/S/ если что, свежий стоит 150 руб/г :rolleyes:

Территориально Челябинская область . P.S .Свежак весь бутор .Нормальный индикаторы только в СССР.Цена на рынке 500 р/г

Ссылка на комментарий

Ох ты ж е. В школьной лабе полка стояла забитая банками с этим субжем. В сумме несколько кг будет. Надо покинуть идею продавать по демпинговой цене 100р за грамм, а на вырученные средства можна и ремонт и Куршавэль...

Ссылка на комментарий

Да мне кажется, что это Александр -манагер из Универхима г. Челябинск. Любитель  продавать всякое  " просроченное го..но" Вот его почта  himchel@gmail.com. Сейчас возможно почту сменит. Если будет предлагать красный фосфор ОСЧ 1988 года. Скажу с разу тухляк не берите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Об универхиме лет десять назад тоже сложилось плохое мнение... в сети развешивают объявления о продажах реактивов по килограмму за разумные цены, а как позвонишь, выясняется что та цена от 200 кг, а 1 кг на порядок дороже, и доставка 2 недели - явно не со своего склада барыжат.

Университет ещё может взять серку или каустик по 200 кг, но 200 кг индикатора он не истратит за весь срок своего существования! Какой же это тогда УНИВЕРхим?

Ссылка на комментарий

Об универхиме лет десять назад тоже сложилось плохое мнение... в сети развешивают объявления о продажах реактивов по килограмму за разумные цены, а как позвонишь, выясняется что та цена от 200 кг, а 1 кг на порядок дороже, и доставка 2 недели - явно не со своего склада барыжат.

Университет ещё может взять серку или каустик по 200 кг, но 200 кг индикатора он не истратит за весь срок своего существования! Какой же это тогда УНИВЕРхим?

 

10 лет назад Универхима не было, так что сочинять не надо, впрочем как и привирать, как и врать тоже не надо. Цена указывается "ОТ". Да цена от объёма зависит. Цена повышается не на порядок, а до адекватных размеров. Далее цена не от 200 кг, а от тарного места, будь то это 25/40/50 кг в зависимости от продукции. И скажи те мне, какой это индикатор предложено было 200 кг? И кто из менеджеров такое говорил?

Да мне кажется, что это Александр -манагер из Универхима г. Челябинск. Любитель  продавать всякое  " просроченное го..но" Вот его почта  himchel@gmail.com. Сейчас возможно почту сменит. Если будет предлагать красный фосфор ОСЧ 1988 года. Скажу с разу тухляк не берите.

 

Капитан, а Капитан!!! Я тот самый манагер... раз ты знаешь про этот фосфор значит тебе интересно было! А раз не купил, значит хотел по халяве купить.

и с какого перепуга ты вспомнил про него? он давно продан и в открытую какого он года. 

я тебя где то обманул? пообещал а потом не выполнил?
Изменено пользователем Пшдяф
Ссылка на комментарий

Судя по манере общения, продаван явно старается наебать общественность. Сносите тему.

 

я к продавцу не имею отношения. а вот к обсеру себя отношусь ревностно! 

Ссылка на комментарий

10 лет назад Универхима не было, так что сочинять не надо, впрочем как и привирать, как и врать тоже не надо. Цена указывается "ОТ". Да цена от объёма зависит. Цена повышается не на порядок, а до адекватных размеров. Далее цена не от 200 кг, а от тарного места, будь то это 25/40/50 кг в зависимости от продукции. И скажи те мне, какой это индикатор предложено было 200 кг? И кто из менеджеров такое говорил?

Капитан, а Капитан!!! Я тот самый манагер... раз ты знаешь про этот фосфор значит тебе интересно было! А раз не купил, значит хотел по халяве купить.

и с какого перепуга ты вспомнил про него? он давно продан и в открытую какого он года. 

я тебя где то обманул? пообещал а потом не выполнил?

0) Действительно, не 10, сразу после нового года 2012-2013 индикатор для кадмия искали... помогла точность?

1) Тогда из-за "адекватной" цены брать у вас не стали, а по знакомству даром получили нераспечатанную баночку на 50г. с химкафедры физтеха.

2) Эриохром черный Т.

3) Яб назвал ваших менеджеров еслибы они соизволили представится, судя по голосам трубку взяла девушка, а за компом стучал по клавишам мужчина. Со мной разговаривала только девушка, но слышимость их разговора была прекрасной.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...