Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тема для исследовательской работы


ChemProfi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уже выспались наверно. Вот на синтез соединений, какую тему Вы ситете серьёзной. Синтез какого соединения был бы нужен, но ещё не осуществлён?

 

Придумывать молекулы, которых ещё не было - это занятное дело, но вряд ли там что-то принципиально новое может быть получено. Разве что синтез каких-то биологических молекул с дохренища хиральных центров. Но это уже - искусство для искусства.

Интересная вещь - управляемый ферментативный катализ, и направленный синтез ферментов для конкретных реакций c изумительной селективностью. Вот тут - поле непаханное, на котором и конь не валялся, и муха не еб... Ну, во общем - понятно :) 

Ссылка на комментарий

Сто пудов нужен синтез таблетки от жадности ! И побольше, побольше !

А так же в виде крема, спрея, пластыря, мазей, ингаляции, и дизайнерских освежителей !

 

Про ректальные суппозитории забыли.

Ссылка на комментарий

. К-х-м, особенно от жадности. Весьма оригинальная лекарственная форма, на мой взгляд...

 

Ну эта лекарственная форма от пидерастии выглядела бы еще оригинальнее. ;)

Ссылка на комментарий
Подскажите какую нибудь хорошую тему, посерьёзней, желательно что-то связанное с аналитикой. Знаю, что подобные темы были, но я для себя там ничего не нашел, поэтому прошу помочь. Буду очень благодарен.

Как поссорить страны НАТО между собой до развала альянса. Как поссорить руководство Китая между собой чтобы Китай рассыпался как СССР. Сделаете обе аналитические работы и Россия станет величайшей в Мире державой - как предсказывали Ванга и Нострадамус и Блаватские. Химия там тоже применима - для уборки несогласных например.

Ссылка на комментарий

Но, видимо, возить из Южной Америки дешевле.

 

Могу себе предположить, каков был объем инвестиций в лояльность некоторых офицеров полиции и погранохраны. ;) И так просто выкинуть на улицу кучу много лишнего знающих крестьян и отдать все на откуп яйцеголовым химикам в странах где потребители? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...