Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем отличается псих от нормального человека?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чем отличается маг от маггла? Вопросик такой:

 

 

Как в мире Гарри Поттера объясняется происхождение маглов и волшебников: креационизм, эволюция или что-то другое?

 

Как объясняла Роулинг в одном из интервью, существует ген магии, отвечающий за появление магических способностей. Ген является доминантным, поэтому если даже один родитель - маг, ребенок почти обязательно будет магом.

С другой стороны, в редких случаях бывают сбои - тогда рождаются "сквибы", маглы в семье волшебников.

И, опять же - совершенно непредсказуемо появление волшебника в семье маглов. Есть предположение, что это значит, что когда-то давным-давно хоть какой-то маг в семье все-таки был.

 

Гы! Ответ дан от имени пресс-секретаря Якутской и Ленской епархии!  :bn:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 11.02.2018 в 19:37, Аль де Баран сказал:

А можно мне на миллиметровке, бо на обычной клетчатой бумаге разметка листа выпадает из поля зрения?

Не льстите себе, подойдите ближе к ободку унитаза...

Ссылка на комментарий
В 13.02.2018 в 00:39, Himeck сказал:

Славик все интригу ищет. Дите малое. 

Где я тебе полтораметровую миллиметровку найду? 

Полтора метровую, или полтора-литровую в вашем случае? Как же задрали все вы меня своим Славиком :bx:

Изменено пользователем Принцесса Кошмаров
дописано пакостей)))
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я нашел в интернете тесты Роршаха и еще какую то хрень на психические отклонения. В общем из тестов Роршаха я шизофреник и гомосек, а тесты на психические расстройства показали, что у меня с этим серьезные проблемы. Я был в шоке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...