Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему на русскоязычных ресурсах встречается так много дурости?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Если надо разделать баранину для еды - то разрубают. Мясники это делают регулярно, а обычные люди - по случаю. Одни покупают фарш из старомороженного мяса в супермаркете, а другие мясо на кости, которое ещё можно гальванизировать. Второе несравненно вкуснее, и несоизмеримо сложнее в приготовлении.

Просто вы предположили, что я буду бросаться с топором на людей, я высказался что топор для этих целей неудобен, бессмысленность же этих действий я считал очевидной.

Считаю очевидным, возбудить 245 УК РФ :rolleyes: У вас был выбор, чтобы купить готовый фарш, но из хулиганских побуждений, вместо того, чтобы продать своего барана, вы его решили убить жестоким способом, потом расчленить труп и уничтожить улики, путём их поедания :)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Считаю очевидным, возбудить 245 УК РФ :rolleyes: У вас был выбор, чтобы купить готовый фарш, но из хулиганских побуждений, вместо того, чтобы продать своего барана, вы его решили убить жестоким способом, потом расчленить труп и уничтожить улики, путём их поедания :)

Никого я не убивал. Я купил у мясника уже освежёванную ногу. Не то место Питер, чтоб баранов выращивать. Вот поеду в Дагестан, может и буду :af:

Ссылка на комментарий
В 02.09.2018 в 09:02, Принцесса Кошмаров сказал:

Считаю очевидным, возбудить 245 УК РФ :rolleyes: У вас был выбор, чтобы купить готовый фарш, но из хулиганских побуждений, вместо того, чтобы продать своего барана, вы его решили убить жестоким способом, потом расчленить труп и уничтожить улики, путём их поедания :)

С каких пор побуждения пожрать стали называть хулиганскими ? :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...