Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Таня07

Равновесие в системах

Рекомендованные сообщения

по моему это принцип Ле Шателье и закон Гесса изучайте

Возможно,но я ума не приложу,как решать этот ужас

Поделиться сообщением

Не вагоны с углем разгружать.  :bn:

Вот это как раз тривиальная задача: бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит!

Хотя, возможно и здесь есть свои профессиональные тонкости  :au:

Поделиться сообщением

Тривиальная задача, вагон разгрузить?

Не фига себе. Да там не тривиально, просто дотянуть до конца, наравне со всей бригады. Оххх, давно физически я не работал, но мой хилый организм это помнит

Поделиться сообщением

Тривиальная задача, вагон разгрузить?

Не фига себе. Да там не тривиально, просто дотянуть до конца, наравне со всей бригады. Оххх, давно физически я не работал, но мой хилый организм это помнит

А полувагон обрезной доски (7 метров, 40 кубов) вручную заштабелевать? Подрядили нас как-то, четверых. Братва, как увидела эту гору (сгружали абы как - кучей), зассала. А мне деваться было некуда - деньги нужны были. Вот это была битва! 36 часов, с утра до следующего вечера. Подрядчик не обманул. Не только за всю бригаду зарплату выкатил, но и премию добавил (ну, как - премию, просто отдал то, что сам зажать хотел  :lol:).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...