Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Практикующие музыканты

Рекомендованные сообщения

Практикующие музыканты

Меня давно забавляет эта тема и я не стал бы о ней говорить, если бы случайно не узнал, что известная певица панкуша Нина Хаген занималась индуистскими практиками. Какие ещё практики ? На какие духовные темы она может думать ? Многие известные артисты пытаются практиковать. Но что это за практики вообще ? Что там может быть серьёзного ?
НИЧЕГО. Я помню кадры , как пидор Моисеев поехал замаливать свои грехи в христианский монастырь. Какой ещё нафиг монастырь, что он там будет делать? И так со всеми. Ездят по всему миру, пристают к гуру, а гуру как бы и неудобно- всё же одарённые, известные люди. Но неужели никто не скажет правды, что это паноптикум, то что скажем Нина Хаген занимается какими-то практиками. Или тот же Гребенщиков.

Поделиться сообщением

Почему не скажет, я скажу.  я знаю как устроен мир.

Ну потеряли в какой-то момент люди смысл жизни, стали депрессивно-апатийными, самоубийством закончить жизнь боятся, вот и хватаются за духовников. А духовник им говорит: бросай наркоту, и постись. Вот и вся практика.

Да пофиг, чё они там практикуют. Практика должна быть постоянной, как раскаяние, иначе чем дальше, тем хуже https://azbyka.ru/biblia/?Lk.11:24-26

Ну типа как, выпивал человек, вроде не особо и редко, в какой-то момент полностью отказался от алкоголя. Прошло время, выпил и понесло в недельные запои: просыпается ничего не помнит,ложится спать ничего не понимая. Вот те и семь злейших духов.Человек стал в запоях примитивой амёбой: просыпается ни на что не способным, опохмелился напившись и стал ни на что негодным.

Изменено пользователем Монстр

Поделиться сообщением

Хм, впервые слышу это имя - Нина Хаген.  Она не родственница защитника Эрика Хагена из звёздного состава "Зенита" второй половины нулевых годов?

Изменено пользователем Аль де Баран

Поделиться сообщением

Вся это хрень, если просто, называется бесноватостью, это описано ещё в Библии. Сегодня людей в дурдома ложат (или ложаться) по этой причине, а по сути, известная ли ты супер-звезда, или слесарь на заводе, унынию, депрессии, как следствию прелюбодейности одинаково подвержены все. https://azbyka.ru/biblia/?Jac.4:4;4:9

Сколько не пей, сколько не торчи, , время ломаться от прелюбодейного придёт

https://www.youtube.com/watch?v=x5SugnBprzs

Поделиться сообщением

Хм, впервые слышу это имя - Нина Хаген.  Она не родственница защитника Эрика Хагена из звёздного состава "Зенита" второй половины нулевых годов?

да Вы что- это немецкая музыкальная звезда самого высокого ранга. Родилась в ГДР, А потом бежала в ФРГ. Но вообще-то она еврейка.

https://www.youtube.com/watch?v=HrPm-TAoRLM

Поделиться сообщением

Нет лучшего средства выйти из депрессии, чем пост (воздержание), пусть маленький, одно- двухдневный, но лучше 3-х дневный. Совсем не обязательно начинать сразу категорично, надо просто исключить из еды продукты животного происхождения: молоко, рыбу  и мясо. Ещё молитва греет невероятным образом душу, я это заметил однажды, https://azbyka.ru/biblia/?Mt.17:17;17:21

Это не я придумал, я пришёл практическим путём, всего лишь, ища желание жить. Но я понял, почему страницы Библлии всегда открывались в трудный момент, чудесным образом, на текстах о воздержании - Бог человеколюбив.

да Вы что

Лойс, хотите я вас расстрою, тогда слушайте: Вы, евреи, избранными себя считаете, потому-что тупо следуете иудаизму, а на самом деле, вы такими же гоями, неверными,  можете быть.. Понимаешь ли, когда начальник возложил на подчинённого, как Бог на евреев, обязанность, это не означает, что ты избранный, это означает, что ты будешь делать то, что тебе сказал начальник. Если ты кичишься тем, что ты избранный еврей, то от тебя Бог требует распространять истинную веру. На этом вся ваша богоизбранность и еврейско-иудаистская миссия заканчивается.

Чё, не понравилось? Да, я такой, я разрушаю умом и практикой многие матрицы мышления. Я пью вино изготовленное неверными, я ем запрещённое есть иудаистам, но это ничего не означает.

Поделиться сообщением

Нет лучшего средства выйти из депрессии, чем пост (воздержание), пусть маленький, одно- двухдневный, но лучше 3-х дневный. Совсем не обязательно начинать сразу категорично, надо просто исключить из еды продукты животного происхождения: молоко, рыбу  и мясо. Ещё молитва греет невероятным образом душу, я это заметил однажды, https://azbyka.ru/biblia/?Mt.17:17;17:21

Это не я придумал, я пришёл практическим путём, всего лишь, ища желание жить. Но я понял, почему страницы Библлии всегда открывались в трудный момент, чудесным образом, на текстах о воздержании - Бог человеколюбив.

Лойс, хотите я вас расстрою, тогда слушайте: Вы, евреи, избранными себя считаете, потому-что тупо следуете иудаизму, а на самом деле, вы такими же гоями, неверными,  можете быть.. Понимаешь ли, когда начальник возложил на подчинённого, как Бог на евреев, обязанность, это не означает, что ты избранный, это означает, что ты будешь делать то, что тебе сказал начальник. Если ты кичишься тем, что ты избранный еврей, то от тебя Бог требует распространять истинную веру. На этом вся ваша богоизбранность и еврейско-иудаистская миссия заканчивается.

Чё, не понравилось? Да, я такой, я разрушаю умом и практикой многие матрицы мышления. Я пью вино изготовленное неверными, я ем запрещённое есть иудаистам, но это ничего не означает.

Ну начнём с того, что вы и азов не знаете. В частности евреи не занимаются миссионерством среди неевреев.. Далее, Сам Б-г в Торе говорит, что сделал евреев избранным народом. Так что и здесь вы промахнулись.

Поделиться сообщением

В упоминании Бога не может употребляться фраза "не может" или" не способен"

Если Бог сказал, что нет ничего нечистого в еде, ибо всё освящается молитвою, значит никто не может усомнится, в этом.

Ну начнём с того, что вы и азов не знаете. В частности евреи не занимаются миссионерством среди неевреев.. Далее, Сам Б-г в Торе говорит, что сделал евреев избранным народом. Так что и здесь вы промахнулись.

Нет, промахнулся не я. Следуя потопу при Ное, единственной по крови семье, я такой же еврей как и вы евреи, другой крови Тора тоже не знает. Поэтому, я, могу считать себя евреем.

Но вот вы так увлеклись собственной значимостью чистой крови, что не заметили, что избранность евреев, является всего лишь желанием начальника, который выше вас.

На евреев, возложена миссия Бога - распространеие единобожия, как на подчинённых. Большим вы не являетесь.

Вся ваша избранность, является неизбежным рабством, и вы этим восхваляетесь.

Со всего мира в Израиль съезжаются преступники, развели гей-пидораститеческое  гнездо,

и  планку тянете, что вы избранные.

Поделиться сообщением

В упоминании Бога не может употребляться фраза "не может" или" не способен"

Если Бог сказал, что нет ничего нечистого в еде, ибо всё освящается молитвою, значит никто не может усомнится, в этом.

Где Б-г это сказал ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...