Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Того

Ты друг опоздал, "Звездные врата. Атлантида." уже сняты...:ag:

Посмотрю, но думаю тоже унылое гавно..нет у наших творческой жилки, нетууууу. Только безбожное копирование и плохие актеры..

Вот вы смотрели сериал "Как избежать наказания за убийство"? Я посмотрела только один сезон, и то извините за терминологию, просто охуела...Ни раскаяния, ни угрызений совести ни у одного из героев не было..Только желание скрыть свои грешки, любым путем...И это высшее общество, адвокатура....Вот умеют снимать, держа зрителей на адреналине...А у нас что, сериал"След"?

Капитан, вы не обижайтесь..Я не хотела вас обидеть.

Уважаемая Инфинити.

Вам с вашими нормальными Украинскими традициями и воспитанием такое "нынешнее российское исскусство" в голове уложить не получится в пределах нормальной человеческой психологии. То, что вы называете "москальство" - как бесконечное количество кривых между двух точек в геометрии, пытаться описать все кривые - бестолку. Было много москальства в Питербурге - не стало российской империи. Было много москальства в Москве - не стало СССР. Сейчас много москальства в околомосковской России (так ведь вы на основе кинофильмов говорите) - очевидно сколько и где и чего прилетит куда или из местных ресурсов как где будет дальше. Ваши ведь так говорят. О чём тогда вы переживаете? Москаль по определению не желает стать Человеком, но максимально умело имитирует что он/она есть Человек. Москаль по определению этого термина живёт ради его/её амбиций а не ради его/её интереса/выгоды. Это когда моча в голову стукает и говорит какие понты сейчас дороже денег и жизни должны стать. Так ведь Украинцы говорят с середины 19 века?

Даже если всё это так - ну не хватит у госпожи Инфинити сил превратить москалей в людей, чего тогда так близко к сердцу принимать? Спаси себя и вокруг тебя спасался тысячи. При всём моём к ней уважении.

Ссылка на комментарий

Инфинити, ты где так прокололась? :)

Секта поклонников Сома разрастается, благодаря действиям Электрофила. Я даже знаю, кто будет третий вовлеченный в секту...:ag:

 

Как говорил один человек из Васастана, ни за что не поверю, что она поместится в этот ящик. :ao:Консультанта по родам уже нашли, он, похоже, еще из отпуска не вышел, поэтому может всю ночь до утра сидеть на форуме.

Да что за напасть, пару раз зашел и уже реклама, тебе, наверное, за рекламу приплачивают

https://www.infiniti.ru/forms/test-drive.html

Угу, не вышла и выйду еще очень нескоро, поэтому наслаждайтесь в полной мере моим обществом:ag:

 

Уважаемая Инфинити.

Вам с вашими нормальными Украинскими традициями и воспитанием такое "нынешнее российское исскусство" в голове уложить не получится в пределах нормальной человеческой психологии. То, что вы называете "москальство" - как бесконечное количество кривых между двух точек в геометрии, пытаться описать все кривые - бестолку. Было много москальства в Питербурге - не стало российской империи. Было много москальства в Москве - не стало СССР. Сейчас много москальства в околомосковской России (так ведь вы на основе кинофильмов говорите) - очевидно сколько и где и чего прилетит куда или из местных ресурсов как где будет дальше. Ваши ведь так говорят. О чём тогда вы переживаете? Москаль по определению не желает стать Человеком, но максимально умело имитирует что он/она есть Человек. Москаль по определению этого термина живёт ради его/её амбиций а не ради его/её интереса/выгоды. Это когда моча в голову стукает и говорит какие понты сейчас дороже денег и жизни должны стать. Так ведь Украинцы говорят с середины 19 века?

Даже если всё это так - ну не хватит у госпожи Инфинити сил превратить москалей в людей, чего тогда так близко к сердцу принимать? Спаси себя и вокруг тебя спасался тысячи. При всём моём к ней уважении.

Дяденька, а доказательства моих украинских корней будут предоставлены? Жду с нетерпением, Вы же суперпрограмма, наверное накопали что то на меня?

Ну хоть с полом не ошиблись,и это радует :bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ты друг опоздал, "Звездные врата. Атлантида." уже сняты... :ag:

Посмотрел первую и одну из последних серий : ты ошибаешься, я речь вообще о другом вёл. Если РФ сможет снимать такие сериалы, как твоя "Атлантида", то хотя бы за счёт "расширения сознания" оно будет полезнее "ментов" и прочего подобного. А так по сути - " тупой бессмысленный сюжет!" для первоклашек в крайнем случае... 

Самое лучшее на мой взгляд сочинение не личного характера у mypucmа :

Слепая. След. Отдел убойный.

Бессмысленный, тупой сюжет.

Маразм из серии "отстойный".

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - воскреснешь - телик включишь

И словно встарь увидишь ты

(Покажется, что просто глючишь):

Слепая, След, опять Менты!

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Угу, не вышла и выйду еще очень нескоро, поэтому наслаждайтесь в полной мере моим обществом :ag:

Где-то 4-2 года назад я заметил непонятный всплеск рождения близнецов. Среди моих знакомых 4 случая(Теперь у них по 3-4 ребенка ). Ранее такого не было и сейчас вроде бы нет.

А в Ваших краях подобных аномалий не было?

Ссылка на комментарий

Посмотрел первую и одну из последних серий : ты ошибаешься, я речь вообще о другом вёл. Если РФ сможет снимать такие сериалы, как твоя "Атлантида", то хотя бы за счёт "расширения сознания" оно будет полезнее "ментов" и прочего подобного. А так по сути - " тупой бессмысленный сюжет!" для первоклашек в крайнем случае...

Самое лучшее на мой взгляд сочинение не личного характера у mypucmа :

Слепая. След. Отдел убойный.

Бессмысленный, тупой сюжет.

Маразм из серии "отстойный".

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - воскреснешь - телик включишь

И словно встарь увидишь ты

(Покажется, что просто глючишь):

Слепая, След, опять Менты!

Ну тебе как поклоннику сериалов Теория большого взрыва и Как я встретил вашу маму виднее наверное.:ag:

 

Где-то 4-2 года назад я заметил непонятный всплеск рождения близнецов. Среди моих знакомых 4 случая(Теперь у них по 3-4 ребенка ). Ранее такого не было и сейчас вроде бы нет.

А в Ваших краях подобных аномалий не было?

Если это беременность посредством ЭКО, то очень даже может быть, таких случаев много..И двойни и тройни. В наших краях многие бездетные пары летают в Корею на подсадку, там медицина покруче нашей будет..

В наших краях тем, кто родил тройню сразу квартиру губернатор дает...Так что есть к чему стремиться..;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Если это беременность посредством ЭКО, то очень даже может быть, таких случаев много..И двойни и тройни. В наших краях многие бездетные пары летают в Корею на подсадку, там медицина покруче нашей будет..

В наших краях тем, кто родил тройню сразу квартиру губернатор дает...Так что есть к чему стремиться.. ;)

Все случаи - двое детей, это были обычные беременности, тем более дети в семьях уже были, это не первые дети. И именно поэтому не думаю, что те, у кого уже есть двое детей стали бы заморачиваться с ЭКО. Причем в трех случаех еще из отпуска по рождению предыдущего ребенка не успевали выйти, как обзаводились еще парочкой.

Изменено пользователем radiodetaleylubitel
Ссылка на комментарий

Все случаи - двое детей, это были обычные беременности, тем более дети в семьях уже были, это не первые дети. И именно поэтому не думаю, что те, у кого уже есть двое детей стали бы заморачиваться с ЭКО. Причем в трех случаех еще из отпуска по рождению предыдущего ребенка не успевали выйти, как обзаводились еще парочкой.

Есть у меня кое какие мысли по этому поводу, но озвучивать здесь я их не буду, ибо...заклюют нахрен...Кстати, это в каком регионе было?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Извольте, но меня всегда бесит когда смотришь кинцо и там откровенная дичь. Особенно доставляют моменты про ученых где на заднем фоне весит доска, на доске формулы. Иногда можно встретить ТАКОЕ что подгорает знатно.

...

Не нужно травить киношника. Пускай спрашивает да побольше, быть может выйдет первый сериал без тупых ляпов. 

 

А уж какая пурга _ВСЕГДА_ транслируется когда пытаются изобразить радистов. Особенно для принимающего морзянку на слух и знающего очень хорошо как "звучит" реальный эфир. ;)

 

Было несколько попыток помочь - в результате помощи степень "дичи" только возводилась в квадрат. ;) Зареклись помогать и киношникам, в добавок к древнему табу на общение с журналистами. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...