Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как проверить экстракт гриба


Feri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте подскажите пожалуйста как проверить
Заказала экстракт гриба.Как проверить на концентрацию под микроскопом?

Изменено пользователем Feri
Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пожалуйста как проверить

Заказала экстракт гриба.Как проверить на концентрацию под микроскопом?

Ни как, если все ингредиенты растворимы, да если и некоторые не растворимы, все-равно никак. Только химическим анализом.

Ссылка на комментарий

Ни как, если все ингредиенты растворимы, да если и некоторые не растворимы, все-равно никак. Только химическим анализом.

Только если весь раствориться в воде можно так проверить?(в инструкции написано что должен весь растворяться)

Тоесть под микроскопом никак не посмотреть на концентрацию?А как химическим анализом?

 

Заказывала по интернету у нас на почте могли вскрыть пакет и подменить экстракт

 

 

 

Изменено пользователем Feri
Ссылка на комментарий

Только если весь раствориться в воде можно так проверить?(в инструкции написано что должен весь растворяться)

Тоесть под микроскопом никак не посмотреть на концентрацию?А как химическим анализом?

 

Заказывала по интернету у нас на почте могли вскрыть пакет и подменить экстракт

Можно проверить и сухой экстракт, просто надо знать из чего состоит настоящий экстракт. Можно сухой и под микроскопом, только опять же надо знать как выглядит настоящий, что бы было с чем сравнивать.

Да кому нужен ваш экстракт или это грибы с псилобицином или мускарином?

Ссылка на комментарий

Можно проверить и сухой экстракт, просто надо знать из чего состоит настоящий экстракт. Можно сухой и под микроскопом, только опять же надо знать как выглядит настоящий, что бы было с чем сравнивать.

Да кому нужен ваш экстракт или это грибы с псилобицином или мускарином?

 

гриб веселка

у нас на почте могут я точно знаю(мне не отдавали 2 недели его когда он пришел) не известно что они там делали если бы не было подозрений я бы не занималась этим а так очень нужно

а где можно найти настоящий экстракт для сравнения может фото в интернете есть под микроскопом

 

 

Изменено пользователем Feri
Ссылка на комментарий

гриб веселка

у нас на почте могут я точно знаю(мне не отдавали 2 недели его когда он пришел) не известно что они там делали если бы не было подозрений я бы не занималась этим а так очень нужно

а где можно найти настоящий экстракт для сравнения может фото в интернете есть под микроскопом

 

Там же, где заказывали первый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...