Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ximik500

Куплю банки. УКРАИНА

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! У кого-нибудь есть стеклянные банки, склянки, бутылки "РЕАХИМ" из светлого/темного стекла на 250 мл - пустые. У кого что-нибудь есть - пишите, кидайте фото. Договоримся. 

Я нахожусь в Украине, Киеве.

post-132680-0-37717000-1519196366_thumb.jpg

Изменено пользователем Ximik500

Поделиться сообщением

Є трішки, але багато з них в тій чи іншій мірі забруднені як органікою, так і не органікою (позасихали різні солі) Ми їх потихеньку під зливи використовуємо. Можу Вам віддати, але чи будете Ви те все відмивати?

Поделиться сообщением

Есть реахимовские банки под сыпучие реактивы на 100 мл - много, больше 50 банок. Парочку есть на 250 мл сыпучих. На большей части есть оригинальные этикетки. Если Вам нужны такие - можем договориться

• Like 1

Поделиться сообщением

Есть реахимовские банки под сыпучие реактивы на 100 мл - много, больше 50 банок. Парочку есть на 250 мл сыпучих. На большей части есть оригинальные этикетки. Если Вам нужны такие - можем договориться

Написал Вам в ЛС

Є трішки, але багато з них в тій чи іншій мірі забруднені як органікою, так і не органікою (позасихали різні солі) Ми їх потихеньку під зливи використовуємо. Можу Вам віддати, але чи будете Ви те все відмивати?

Написал Вам в ЛС

Поделиться сообщением

Из-под изобутанола появилась литровая банка с прозрачного стекла с узкой горловиной. Это Вы интересовались аутентичными советскими этикетками? На ней этикетка 08.90, правда я на ней значение плотности маркером написал. Если интересно,  могу посмотреть еще какие-то банки.

Изменено пользователем Jason dinAlt

Поделиться сообщением

1 час назад, Jason dinAlt сказал:

Из-под изобутанола появилась литровая банка с прозрачного стекла с узкой горловиной. Это Вы интересовались аутентичными советскими этикетками? На ней этикетка 08.90, права я на ней значение плотности маркером написал. Если интересно,  могу посмотреть еще какие-то банки.

Я банками интересовался

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас