Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Второе высшее образование - химическое


the_Rion

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я же написал что нормальные специальности у нас только очное обучение. Можно с преподам добазарится но это такие унижения

Да и еще главное первые пару курсов отходить дальше уже вероятно не выпрут за пропуски

Изменено пользователем Rushimikus
Ссылка на комментарий

Я же написал что нормальные специальности у нас только очное обучение. Можно с преподам добазарится но это такие унижения

Да и еще главное первые пару курсов отходить дальше уже вероятно не выпрут за пропуски

 

Блин, я не могу на очное ходить, некогда, работать надо.

 

Не может же быть, что в России нет заочки?

 

Может тогда  есть в Румынии или Молдавии?

 

Должно же быть где-то, я не верю что нет.

 

Или тогда поступать на химфак в своей стране, ахахах =)

 

Ну я же денег занесу, в чем проблема тогда...

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий
Блин, я не могу на очное ходить, некогда, работать надо.

 

Не может же быть, что в России нет заочки?

 

Может тогда  есть в Румынии или Молдавии?

 

Должно же быть где-то, я не верю что нет.

 

Или тогда поступать на химфак в своей стране, ахахах =)

 

Ну я же денег занесу, в чем проблема тогда...

Ой, да кого вы слушаете))). Он вам сейчас наговорит))))

Открываете гугль, и набираете химвузы России, и лезете на сайт каждого вуза и смотрите какие специальности и какая форма обучения есть..Не устроили химвузы, набираете технические и политехнические вузы и смотрите там...А то вам тут сейчас понапишут страстей господних...

Ссылка на комментарий

У меня знакомый человек жаловался, что из-за закрытия филиала вуза в другом городе к ним студентов перевели из того закрытого филиала. А этому человеку пришлось по каждому студенту проверять какие предметы и сколько часов он отучился, какие зачеты и экзамены сдал и что надо студенту дополнительно выучить и сдать из того, что его новые одногруппники проходили ранее(некоторые студенты вышли из академ.отпусков или перевелись из других вузов, то есть даже в одной группе у всех разный багаж знаний).

То есть шансы, что зачтут ранее выученные предметы сильно возрастают, если второе образование будешь получать в той же стране, где и первое. И наоборот, резко падают, если это будет другая страна. А если это еще будет тот же самый вуз, то шансы на совпадения дисциплин взлетят до небес. 

Изменено пользователем radiodetaleylubitel
Ссылка на комментарий

:

 

Помажет папа лапу - и я уже студент.

Помажет папа двери - и я уже доцент.

Какой практический смысл во втором высшем образовании в Вашем случае? Просто выкинуть денег за бумажку с надписью "Диплом"? Если некуда деть денег, то лучше отдайте юным химикам на реактивы и посуду. Или вторая вышка нужна, чтобы на работе зарплату подняли? Заочка для знаний явно не получается, тогда зачем? Может просто отказаться от этой идеи?

Ссылка на комментарий

Ой, да кого вы слушаете))). Он вам сейчас наговорит))))

Открываете гугль, и набираете химвузы России, и лезете на сайт каждого вуза и смотрите какие специальности и какая форма обучения есть..Не устроили химвузы, набираете технические и политехнические вузы и смотрите там...А то вам тут сейчас понапишут страстей господних...

 

Надо погуглить будет

 

 

У меня знакомый человек жаловался, что из-за закрытия филиала вуза в другом городе к ним студентов перевели из того закрытого филиала. А этому человеку пришлось по каждому студенту проверять какие предметы и сколько часов он отучился, какие зачеты и экзамены сдал и что надо студенту дополнительно выучить и сдать из того, что его новые одногруппники проходили ранее(некоторые студенты вышли из академ.отпусков или перевелись из других вузов, то есть даже в одной группе у всех разный багаж знаний).

То есть шансы, что зачтут ранее выученные предметы сильно возрастают, если второе образование будешь получать в той же стране, где и первое. И наоборот, резко падают, если это будет другая страна. А если это еще будет тот же самый вуз, то шансы на совпадения дисциплин взлетят до небес. 

 

Есть прикол, в том что мой ВУЗ который я заканчивал, уже давно ликвидирован. Так что я ХЗ, будут ли вообще все эти сданные предметы засчитываться повторно, хотя что там засчитывать, ООП что ли или базы данных,

я вообще-то заканчивал разработку компьютерных технологий, химия тут никаким боком, из общих предметов разве только алгебра и геометрия могут быть, я потому и спрашивал зачтут аналитическую геометрию или

высшую алгебру, так то мне пох, ну сдам я интегрирование, допустим можно РК4, хотя может не входить в программу ВУЗа, что там еще, а ну вот, полином, линейно-кусочная, с этим проблем не будет... Геометрия тоже,

как всегда, вектор, матрица, ну, матрицу я комплексным числом решу, даже если комплексное число не входит в программу, или еще лучше, бикомплексным, никто не доебется, я один хрен докажу аналитически, что бикомплексным решение численно точнее...

 

:

Какой практический смысл во втором высшем образовании в Вашем случае? Просто выкинуть денег за бумажку с надписью "Диплом"? Если некуда деть денег, то лучше отдайте юным химикам на реактивы и посуду. Или вторая вышка нужна, чтобы на работе зарплату подняли? Заочка для знаний явно не получается, тогда зачем? Может просто отказаться от этой идеи?

 

А должно быть проще заканчивать второе высшее, когда уже есть первое, тем более что не химические дисциплины я помню, тут вообще хорошо бы глянуть учебную программу.

 

Плюс в общаге тусить тоже не придется.

 

Единственное, что меня смущает, так это то, что я буду на зачетах с молодняком тусоваться, я-то уже старый дед, я ВУЗ 12 лет назад заканчивал, ахахах

 

Для работы мне вообще вышка не нужна.

Ссылка на комментарий

 

Надо погуглить будет

 

 

 

Есть прикол, в том что мой ВУЗ который я заканчивал, уже давно ликвидирован. Так что я ХЗ, будут ли вообще все эти сданные предметы засчитываться повторно, хотя что там засчитывать, ООП что ли или базы данных,

я вообще-то заканчивал разработку компьютерных технологий, химия тут никаким боком, из общих предметов разве только алгебра и геометрия могут быть, я потому и спрашивал зачтут аналитическую геометрию или

высшую алгебру, так то мне пох, ну сдам я интегрирование, допустим можно РК4, хотя может не входить в программу ВУЗа, что там еще, а ну вот, полином, линейно-кусочная, с этим проблем не будет... Геометрия тоже,

как всегда, вектор, матрица, ну, матрицу я комплексным числом решу, даже если комплексное число не входит в программу, или еще лучше, бикомплексным, никто не доебется, я один хрен докажу аналитически, что бикомплексным решение численно точнее...

 

 

А должно быть проще заканчивать второе высшее, когда уже есть первое, тем более что не химические дисциплины я помню, тут вообще хорошо бы глянуть учебную программу.

 

Плюс в общаге тусить тоже не придется.

 

Единственное, что меня смущает, так это то, что я буду на зачетах с молодняком тусоваться, я-то уже старый дед, я ВУЗ 12 лет назад заканчивал, ахахах

 

Для работы мне вообще вышка не нужна.

Думается мне, что в общаге тусить придется во время сессии, ибо общаги обычно в шаговой доступности от универа, а найти квартиру поблизости будет проблематично, да и суточная стоимость не порадует...;)

Ссылка на комментарий

Есть прикол, в том что мой ВУЗ который я заканчивал, уже давно ликвидирован. Так что я ХЗ, будут ли вообще все эти сданные предметы засчитываться повторно, хотя что там засчитывать, ООП что ли или базы данных,

я вообще-то заканчивал разработку компьютерных технологий, химия тут никаким боком, из общих предметов разве только алгебра и геометрия могут быть, я потому и спрашивал зачтут аналитическую геометрию или

высшую алгебру, так то мне пох, ну сдам я интегрирование, допустим можно РК4, хотя может не входить в программу ВУЗа, что там еще, а ну вот, полином, линейно-кусочная, с этим проблем не будет... Геометрия тоже,

как всегда, вектор, матрица, ну, матрицу я комплексным числом решу, даже если комплексное число не входит в программу, или еще лучше, бикомплексным, никто не доебется, я один хрен докажу аналитически, что бикомплексным решение численно точнее...

Попроси "Историю КПСС" повторно засчитать. :ds: Хотя, 12 лет назад ее уже не было.

Думается мне, что в общаге тусить придется во время сессии, ибо общаги обычно в шаговой доступности от универа, а найти квартиру поблизости будет проблематично, да и суточная стоимость не порадует... ;)

Это в первую сессию не придется, а потом перезнакомитесь, особенно если найдешь заочную форму обучения, заочники как вырвутся на свободу в другой город, так их ничем не остановить.  :ds:

Изменено пользователем radiodetaleylubitel
Ссылка на комментарий

 

Попроси "Историю КПСС" повторно засчитать. :ds: Хотя, 12 лет назад ее уже не было.

 

Это в первую сессию не придется, а потом перезнакомитесь, особенно если найдешь заочную форму обучения, заочники как вырвутся на свободу в другой город, так их ничем не остановить. :ds:

Да ладно, заочники почти все взрослые люди, куда им там вырываться? Все уже пройдено в молодости, пьянки, гулянки, кабаки.. Поспать бы и отдохнуть от кастрюль, это да:bn:

Ссылка на комментарий

Да ладно, заочники почти все взрослые люди, куда им там вырываться? Все уже пройдено в молодости, пьянки, гулянки, кабаки.. Поспать бы и отдохнуть от кастрюль, это да :bn:

Повторенье - мать ученья, а некоторые и на пенсии пить не перестают.

А про катрюли где-то не давно читал:"Девушка, если вы боитесь, что выйдя замуж будете все время проводить с утюгом и мойкой посуды, то выходите замуж за меня. У меня нет ни утюга, ни посуды"  :ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...