Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сотрудник в химическую лабораторию (работа с документами)


q-contimuum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Занятная вакансия, посмеялся)

Раз тут у Вас такая экономия, я бы на месте руководства уволил пару человек и все обязанности (в т.ч. описанные в вакансии)

перераспределил бы на оставшихся. Это работает. Поноют, поноют, и дальше будут тянуть) Итог: и экономия ФОТ, и обязанности закрыты работниками.

Не благодарите.

Ссылка на комментарий

Занятная вакансия, посмеялся)

Раз тут у Вас такая экономия, я бы на месте руководства уволил пару человек и все обязанности (в т.ч. описанные в вакансии)

перераспределил бы на оставшихся. Это работает. Поноют, поноют, и дальше будут тянуть) Итог: и экономия ФОТ, и обязанности закрыты работниками.

Не благодарите.

Так в той конторе видимо и работает всего пара человек! Как они сами себя уволят?

Ссылка на комментарий

Теперь понятно, вам нужен координатор проектов. 

это от 100000 р

Так в той конторе видимо и работает всего пара человек! Как они сами себя уволят?

ну, унтер-офицерская вдова себя же высекла))))))))

Ссылка на комментарий

Ну да, ну да. Я то знаю по чем фунт лиха Если фот 5×100, то маржа должна быть от 1000. При средней наценке 30% надо в мес. закрывать 4000 тр. Круто, что еще сказать. А если на тендерах, то 6000 тр надо делать.

 

Не так все просто. Процентов 90% писателей обделались бы еще на старте =).

 

Никто не ценит чужой труд, как свой, и сервис им подавай. Вы не правы, Господа!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...