Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ртуть


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если есть ишемия участков головного мозга, то ее видно на МРТ..Поговорите с неврологом, пусть даст направление, дождетесь квоты, сделаете бесплатно, заодно и сосуды не мешало бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Собственно ртуть в чайнике, под слоем воды, даже при условии кипячения испаряться не должна в теории. Но я присоединюсь во мнении к товарищу Инфинити. Угарный газ это прежде всего гипоксия тканей головного мозга здесь последствая могут быть самые разные что хорошо подтверждается вашей симптоматикой. Ртуть тут не при делах и комплексоны не помогут.

Испаряется жеее. Ну, я пока совсем то не галлюцинирую, но вроде как видала научную передачу где доктора наук русским языком говорят, что таки да. И не то что через воду, а через толстую пластмассу. А как же то, что вся клиника каждый раз была именно после контакта с ртутью? Вот потому я и говорю, что оба этих отравления действовать стали сразу в комплексе. В смысле, думаю, что так. Знать я её могу конечно.

Если есть ишемия участков головного мозга, то ее видно на МРТ..Поговорите с неврологом, пусть даст направление, дождетесь квоты, сделаете бесплатно, заодно и сосуды не мешало бы посмотреть...

Спасибо за совет! Дельно. А с сосудами даа. И не только в голове. Везде. Не знаю что это, но в икрах будто что-то застревает. И больно.

Если есть ишемия участков головного мозга, то ее видно на МРТ..Поговорите с неврологом, пусть даст направление, дождетесь квоты, сделаете бесплатно, заодно и сосуды не мешало бы посмотреть...

Е-мое!а вы врач да? А я тут о врачах так ласково.. Ооох

Ссылка на комментарий

Подобная клиника может быть вызвана опухолью головного мозга. Головные боли, диффузный зоб, снижение зрения, все это было у моей родственницы, у которой в 40 лет нашли опухоль продолговатого мозга..Увы.

Я вас не пугаю, просто говорю случай из жизни..

Ссылка на комментарий

Синие ногти, чёрная кайма по деснам, серые белки глаз. У ребёнка тоже ногти и глаза.

Подобная клиника может быть вызвана опухолью головного мозга. Головные боли, диффузный зоб, снижение зрения, все это было у моей родственницы, у которой в 40 лет нашли опухоль продолговатого мозга..Увы.Я вас не пугаю, просто говорю случай из жизни..
да, читала о таком. Страшно.
Ссылка на комментарий

Страшно писать теперь уже. У ребёнка дай бог, все хорошо. У меня симптом с сердцем как при гипертиреозе. (Только там подобное описание вычитала) это когда резко оно будто переполняется,и я ощущаю биение прям начиная даже чуть ниже сердца вверх в грулину и в горло толчки

Ссылка на комментарий

Испаряется жеее. Ну, я пока совсем то не галлюцинирую, но вроде как видала научную передачу где доктора наук русским языком говорят, что таки да. И не то что через воду, а через толстую пластмассу. А как же то, что вся клиника каждый раз была именно после контакта с ртутью? Вот потому я и говорю, что оба этих отравления действовать стали сразу в комплексе. В смысле, думаю, что так. Знать я её могу конечно.

В лабе строит система ваккуумирования на водоструе, там манометр ртутный, он почти всегда сообщен с атмосферой. При этом никто не умер, более того превышения ПДК не будет. Совсем другой вопрос ежели в чайник без воды залить ртуть и греть... тут уж ховайся в жито пары попрут мощно. В вашей речи проскальзывали мысли а ртути в вакцине явная химофобия. 

Ссылка на комментарий

Ещё важное. После отравления через года два стабильно речь вылетает. Я разговаривала как алкоголик причём в том самом состоянии. Речь некрасивая в общем. Да и слова теряются, мысли есть, а сформировать не получается. Либо вертится на языке, а вспомнить не удаётся. Или уход, нажим на несущественные детали.

В лабе строит система ваккуумирования на водоструе, там манометр ртутный, он почти всегда сообщен с атмосферой. При этом никто не умер, более того превышения ПДК не будет. Совсем другой вопрос ежели в чайник без воды залить ртуть и греть... тут уж ховайся в жито пары попрут мощно. В вашей речи проскальзывали мысли а ртути в вакцине явная химофобия.

не буду с вами спорить. О вакцинах говорила наоборот. Читайте внимательно. Так явно проскальзывает поиск дефекта во мне лично.

Память конечно не самый мой надёжный друг, но все время думала, что в чайнике тогда ничего не осталось. Поэтому я так долго в него пыталась высмотреть эти шарики.. Стекло потом вытащили, оно было..а вот выбросили чайник или нет не помню

Ссылка на комментарий

..., чёрная кайма по деснам, ...

Это явный симптом ртути - к угарному газу как-то не относится вообще. Если это правда, то нужно срочно что-то делать. А после того найдите себе мужика правильного и полезного.

А может наеборот : найдите мужика, у которого можно пожить годик-другой, чтобы понаблюдать за симптомами пока лечитесь.

Ссылка на комментарий

Что-то совсем не могу найти последствий отравления угарным газом длиною в жизнь. Головная боль и рвота именно во время отравления. А не спустя 6 шесть лет с периодичностью в месяцы и растягиваясь до 3-4 лет. Может не там ищу. А то что ртуть оседает на десятки лет это на каждом шагу описано. А последствия просто один в один совпадают. Не знаю где вы после угарного нашли шитовидку и артроз. Конечно, мне так удобнее, но по совпадениям ртуть подходит больше. Артрозу у меня вообще неоткуда было взяться. Ни проблем с весом, ни травм, да и питание отличное в том числе весь спектр полезностей от говядины. (Я на севере живу, тут без коровки никуда, веганов просьба отойти от экранов) да в конце концов мне ещё мало лет для таких диагнозов ещё и в степенях блин. Вот проблемы со здоровьем у людей близ аварии на усольехимпром, хотя бы. Всд долбанный всд ненавижу просто. Это же как пытаться лечить сами сопли во время простуды. Лечили меня о него, да. Ещё хуже стало в ушах долбило с большей неистовостью. У людей кажется генетически заложено отметить все что касается ртути.

Отметать *

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...