Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератор


Композитор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это ж Алла Пугачёва сказала. Вы что - не смотрите Малахова???  :ai:

Без меня вы совсем ... опустились, интеллигент вы наш. ...Это ж какой полёт мысли, какая широта взглядов и аргументации ...  :au:

:lol:

Ссылка на комментарий

Вы не отличаете Геннадия Малахова от Андрея Малахова?  :ds:

Два сорта унылого говна.

Мне вот интересно, бабские сплетни Малахова-1 и уринотерапия Малахова-2 - это реально кому-то интересно? Или я один такой дурак, что не смотрю эти высокоинтеллектуальные передачи?

Ссылка на комментарий

Вы не отличаете Геннадия Малахова от Андрея Малахова?  :ds:

 

Оба втирают.

 

Я их только от Собчак отличу.

 

Логическая цепочка тут, видимо "Малахов - втирает - Лошадиная Сила - Собчак"?

 

Два сорта унылого говна.

Мне вот интересно, бабские сплетни Малахова-1 и уринотерапия Малахова-2 - это реально кому-то интересно? Или я один такой дурак, что не смотрю эти высокоинтеллектуальные передачи?

 

Домохозяйкам нравится. 

 

А вы что, смотрите телевизор? Не бойтесь, я никому не скажу!

Ссылка на комментарий

Когда-то в моей деревне был один канал эфирного вещания с перерывом с двух до трех, с писком 440Гц, и настроечной таблицей. 

Вот тогда было трудно смотреть телевизор. Балет, концерт для скрипки с оркестром, пленумы. И только в восемь вечера какой нить военный фильм. 

А сейчас то чё телик не смотреть? 

Вы много кушаете господа, в смысле - зажрались. 

Ссылка на комментарий

Вы много кушаете господа, в смысле - зажрались. 

 

Да не, это нормально. Говоришь так, с челом, а он - "Я телевизор не смотрю!" Ты ему - "А чё так?" И тут у него включается - он начинает перечислять программы, шоу, ведущих, перемежая речь неуважительными эпитетами. При этом, из всего этого половину ты никогда не смотрел, а о другой половине даже не слышал  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...