Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератор


Композитор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Лучше от одного хоббита избавиться.

Великие строили и строят империи методом Объединять и Осваивать.

Избавиться хоть от кого - противоречит вашему личному интересу быть великим/уважаемым/сильным/подобное. Вашему, господин Ленивый Химик.

Ссылка на комментарий

Великие строили и строят империи методом Объединять и Осваивать.

Избавиться хоть от кого - противоречит вашему личному интересу быть великим/уважаемым/сильным/подобное. Вашему, господин Ленивый Химик.

Так модератор решает другие задачи - задачи управления некоторой площадкой. Поэтому он не может быть ни арбитром, ни всезнайкой, ни творцом миров... Или не так? Ну, я по крайней мере с такими модераторами сталкивался всегда...

Ссылка на комментарий
Так модератор решает другие задачи - задачи управления некоторой площадкой. Поэтому он не может быть ни арбитром, ни всезнайкой, ни творцом миров... Или не так? Ну, я по крайней мере с такими модераторами сталкивался всегда...

А цели и задачи управления площадкой - на основе которых формируются алгоритмы и совокупности критериев управления?

Ссылка на комментарий

А хто это? Судя по фамилии ничего хорошего в тех вебинарах нет... :lol:

Может, ентот? :w00t:

1250325822_big.jpg

 

1244743912_big.jpg

 

1250325647_big.jpg

Закуски, закуски... а что закусывать будем? Молчит, гнида. Не, может, и не он. Мало ли у нас тут развелось сынов лазера. Ну а как еще его фамилию трактовать? :bn:

Ссылка на комментарий

А цели и задачи управления площадкой - на основе которых формируются алгоритмы и совокупности критериев управления?

Правильно, именно в такой последовательности : цели, задачи управления, алгоритмы и критерии управления... :) Но если перед модератором ставить такую задачу, то он обязан соображать в самых мелочах всех без исключения и всех возможных пограничных вопросах основной темы форума( а хороший, великий стратег обязан знать гораздо дальше основной темы ), чтобы мочь принимать правильные управленческие решения всех видов без исключения. Но это невозможно, как показывает практика, и некоторые модераторы сравнивают себя с полицией,- дескать выискивать правду нам не надо, мы сама правда и есть. :) Естественно, ни о каких целях форума и её достижении тогда речи вообще идти не может... ( например, чтобы меня заблокировать на одном из ресурсов, некий администратор вынужден был менять правила всего ресурса, чтобы хоть как-нибудь формально солгав, притянуть меня. :) Хотя чаще им и правила не нужны, потому что действуют повинуясь только личному мнению. Это нормально: вспомните васильеву и прочие амнистии, законы , нужные определённым лицам...). Тема тонкая - многое в жизни не такое, как оно есть на самом деле.

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Правильно, именно в такой последовательности : цели, задачи управления, алгоритмы и критерии управления... :) Но если перед модератором ставить такую задачу, то он обязан соображать в самых мелочах всех без исключения и всех возможных пограничных вопросах основной темы форума( а хороший, великий стратег обязан знать гораздо дальше основной темы ), чтобы мочь принимать правильные управленческие решения всех видов без исключения. Но это невозможно, как показывает практика, и некоторые модераторы сравнивают себя с полицией,- дескать выискивать правду нам не надо, мы сама правда и есть. :) Естественно, ни о каких целях форума и её достижении тогда речи вообще идти не может... ( например, чтобы меня заблокировать на одном из ресурсов, некий администратор вынужден был менять правила всего ресурса, чтобы хоть как-нибудь формально солгав, притянуть меня. :) Хотя чаще им и правила не нужны, потому что действуют повинуясь только личному мнению. Это нормально: вспомните васильеву и прочие амнистии, законы , нужные определённым лицам...). Тема тонкая - многое в жизни не такое, как оно есть на самом деле.

Уважаемый Хоббит. Тема что многое в жизни идёт не по плану и не так - производная от проблемы сочетания ограниченности исходных данных мозга и ограниченности вычислительно-алгоритмических возможностей мозга действующего субъекта. В идеале надо подобно шахматам построить дерево всех возможных вариантов ходов всех фигур от данного расположения на доске и дальше выбирать нужную ветвь. Но до примерно 1995-200о годов не продавали гражданских просто компьютеров способных к этому, поэтому гроссмейстер мог обыграть комп. С модератором та же проблема.

Отсутствие справедливости всегда начинается с того, кто про это жалуется и нихрена не изменяет сам себя чтобы исправить ситуацию в реальном мире. Если вы сам перед собой честный человек и честно хотите успеха/победы/выгоды для себя - вы найдёте способ взаимовыгодно мирно сотрудничать с такими как госпожа Инфинити вообще и в этой конкретной частности. Или зачем вы сам себя обманываете про желание победить, разбогатеть, стать уважаемым? Оно вам надо?

Ссылка на комментарий

...Тема что многое в жизни идёт не по плану и не так - производная от проблемы сочетания ограниченности исходных данных мозга и ограниченности вычислительно-алгоритмических возможностей мозга действующего субъекта. ... Оно вам надо?

Сахарный песок не виноват в том, что он не годится для бетона - а кварцевый песок не лучше сахарного, что он для бетона пригоден. Поэтому я не согласен с вами, что всё без исключения может индивид, а если не делает, значит сам виноват - это субъективизм и к реальности не имеет отношения. 

И в этом мире нельзя жить в мире со всеми, потому что всё без исключения в этом мире делается только жертвоприношением,- вы обязательно кому-то причиняете зло, даже когда ничего не делаете, и так до тех пор, пока вы живёте в этом мире.

Кстати, с Инфинити сотрудничать нельзя, потому что она сама приняла решение со мной не сотрудничать. Toolinvent, вы несёте чушь , не разобравшись !

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Сахарный песок не виноват в том, что он не годится для бетона - а кварцевый песок не лучше сахарного, что он для бетона пригоден. Поэтому я не согласен с вами, что всё без исключения может индивид, а если не делает, значит сам виноват - это субъективизм и к реальности не имеет отношения. 

И в этом мире нельзя жить в мире со всеми, потому что всё без исключения в этом мире делается только жертвоприношением,- вы обязательно кому-то причиняете зло, даже когда ничего не делаете, и так до тех пор, пока вы живёте в этом мире.

Кстати, с Инфинити сотрудничать нельзя, потому что она сама приняла решение со мной не сотрудничать. Toolinvent, вы несёте чушь , не разобравшись !

Мир устанавливают не разбираясь или побеждают в бою, тогда победу все признают по праву победителя. А какая вам, уважаемый Хоббит выгода от победы над Инфинити, почему победа выгоднее для вас чем мирное взаимовыгодное сотрудничество, сам себе ВСЮ правду скажите.

Про Чубайса начал как я помню господин Mypucm. Вы поддержали.

Самопожертвование я никогда и не предлагал.

Ссылка на комментарий

Мир устанавливают не разбираясь или побеждают в бою, тогда победу все признают по праву победителя. А какая вам, уважаемый Хоббит выгода от победы над Инфинити, почему победа выгоднее для вас чем мирное взаимовыгодное сотрудничество, сам себе ВСЮ правду скажите.

Про Чубайса начал как я помню господин Mypucm. Вы поддержали.

Самопожертвование я никогда и не предлагал.

Вы вообще потеряли сегодня связь с реальностью - я отвечаю инфинити лишь её же монетой, поэтому пусть в себе ищет причины, как и вы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...