Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератор


Композитор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы что, смотрите телевизор? Не бойтесь, я никому не скажу!

Компьютер смотрю. Телек у меня в качестве монитора к другому компу. Кабельного ТВ нету, спутникового ТВ тоже нету. Подключаю пакет IPTV-каналов, когда приезжает теща или тесть (они любят смотреть именно телек, компьютер смотреть не умеют), благо его у моего провайдера можно подключить с любой даты на любой период времени.

Да не, это нормально. Говоришь так, с челом, а он - "Я телевизор не смотрю!" Ты ему - "А чё так?" И тут у него включается - он начинает перечислять программы, шоу, ведущих, перемежая речь неуважительными эпитетами. При этом, из всего этого половину ты никогда не смотрел, а о другой половине даже не слышал  :lol:

Что касается телека, то я его действительно не смотрю. Из передач смотрю КВН, но на одном сайте (заблокирован роскомпозором, писать не буду), там новые игры КВН появляются раньше, чем на первом канале :lol: , ну и рекламы нет. Еще смотрел сериал Кухня и Физрук (это вроде бы СТС, не помню, смотрел опять же на одном сайте).

Все, больше ничего не смотрел по доброй воле  :al:

Дети смотрят периодически Карусель и жена канал Пятница. 

Как-то так.

А сейчас то чё телик не смотреть? 

Вы много кушаете господа, в смысле - зажрались. 

- Раньше у меня телевизор принимал только 9 каналов, и было совершенно нечего смотреть. Тогда я подписался на кабельное. ... - О-о-о, теперь у меня намного больше нечего смотреть! (с)

Когда я хочу посмотреть фильм, я иду в интернет и там по подписке (предпочитаю украинский Диван ТВ, наши Иви и Мегого - какая то хрень, вот такой я предатель Родины  :lol: ) в любое время без рекламы смотрю, что хочу. Если там нет, то иду на другой сайт (заблокирован роскомпозором) и смотрю там, без рекламы и в любое время.

Так зачем мне телек?

Из ТВ-передач, кроме КВН я реально ничего не смотрю, за редким исключением.

Ссылка на комментарий

Я новости регулярно смотрю. Как же без пятиминуток ненависти?

Новости иногда тоже смотрю - тут (http://www.tv-novosti.ru/? - роскомпозором не заблокирован, поэтому могу написать :lol: ). 

Редко правда. Чаще читаю  новостную ленту от голосового помощника Яндекса

Ссылка на комментарий
Компьютер смотрю. Телек у меня в качестве монитора к другому компу. Кабельного ТВ нету, спутникового ТВ тоже нету. Подключаю пакет IPTV-каналов, когда приезжает теща или тесть (они любят смотреть именно телек, компьютер смотреть не умеют), благо его у моего провайдера можно подключить с любой даты на любой период времени.

Что касается телека, то я его действительно не смотрю. Из передач смотрю КВН, но на одном сайте (заблокирован роскомпозором, писать не буду), там новые игры КВН появляются раньше, чем на первом канале :lol: , ну и рекламы нет. Еще смотрел сериал Кухня и Физрук (это вроде бы СТС, не помню, смотрел опять же на одном сайте).

Все, больше ничего не смотрел по доброй воле  :al:

Дети смотрят периодически Карусель и жена канал Пятница. 

Как-то так.

- Раньше у меня телевизор принимал только 9 каналов, и было совершенно нечего смотреть. Тогда я подписался на кабельное. ... - О-о-о, теперь у меня намного больше нечего смотреть! (с)

Когда я хочу посмотреть фильм, я иду в интернет и там по подписке (предпочитаю украинский Диван ТВ, наши Иви и Мегого - какая то хрень, вот такой я предатель Родины  :lol: ) в любое время без рекламы смотрю, что хочу. Если там нет, то иду на другой сайт (заблокирован роскомпозором) и смотрю там, без рекламы и в любое время.

Так зачем мне телек?

Из ТВ-передач, кроме КВН я реально ничего не смотрю, за редким исключением.

А что там за сайты то такие, можно хотя бы скрытым текстом? :ah:

Ибо телевидения нету у меня, отключено в воспитательных целях :ag:

Ссылка на комментарий

А что там за сайты то такие, можно хотя бы скрытым текстом? :ah:

Ибо телевидения нету у меня, отключено в воспитательных целях :ag:

Дык в поисковике наберите. Их как грязи. Диван-ТВ, Мегого, Иви, Планета-ТВ - это платно (бесплатный фунционал есть, но ограничен) и не заблокировано роскомпозором. Остальные -  бесплатные и с вероятностью 100% будут заблокированы.

Ибо телевидения нету у меня, отключено в воспитательных целях :ag:

И правильно! А то насмотритесь камеди-клаб и будете пошлятину в массу потом нести  :lol:

Ссылка на комментарий
Дык в поисковике наберите. Их как грязи. Диван-ТВ, Мегого, Иви, Планета-ТВ - это платно (бесплатный фунционал есть, но ограничен) и не заблокировано роскомпозором. Остальные -  бесплатные и с вероятностью 100% будут заблокированы.

И правильно! А то насмотритесь камеди-клаб и будете пошлятину в массу потом нести  :lol:

Не, отключено, чтобы ребенок мультики не смотрел, а мама в это время не бездельничала...:bn:

Но у меня же есть Ютуб...Где Маша и медведь...:ag:

Ссылка на комментарий

Не, отключено, чтобы ребенок мультики не смотрел, а мама в это время не бездельничала... :bn:

Но у меня же есть Ютуб...Где Маша и медведь... :ag:

Ну вообще то у любого ТВ-канала, на его официальном сайте есть бесплатная онлайн-трансляция. Как-то странно, отключать ТВ, но не настраивать при этом блокировку в интернете  :bn:

Ссылка на комментарий

 

Ну вообще то у любого ТВ-канала, на его официальном сайте есть бесплатная онлайн-трансляция. Как-то странно, отключать ТВ, но не настраивать при этом блокировку в интернете :bn:

Да тише, а то и это заблокируется...:ag:

Не, без интернета низзя, как я вебинары смотреть буду? ;)

Ссылка на комментарий

Да тише, а то и это заблокируется... :ag:

Не, без интернета низзя, как я вебинары смотреть буду? ;)

Так интернет останется, просто доступ к некоторым сайтам или протоколам будет ограничен  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...