Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Впаривание страховки банками при взятии кредита


Электрофил

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лучше б у братвы одолжился, они хоть - с понятиями, а сбер - это беспредельщики, только что с утюгом не придуд... А могут - и с утюгом.

У нас один профессиональный шутник сказал почти это.

Стояла девушка-представитель Газпромбанка, рекламировала кредитные карты есессно.

Кароч он сказал "мы знаем, у вас в банках  все бесплатно, все для народа".

Ска чуть не упал со смеху, но сдержался на всяк случай.

Ссылка на комментарий

У женщин специфическая реакция на деньги и на тех, у кого деньги можно поиметь - мужики так не реагируют.

А я тебя почти поддерживаю в ваших срачах с Олей(?). Понятно, что мужик не должен быть тряпкой, но и Оля(?) далеко не соответствует той "девушкамечта", которую можно было бы во вторые половины выбрать :ay:У мну лучше кандидатуры есть, умрем с ней и воскреснем, не раз так уже делали :bu:  :bn:

Короче это камень в Олин огород. Не должна женщина быть такой курвой. Задумайся там, на том конце провода, Вася :lol:

Вон даже Ленивый Химик кагбэ намекает тебе "целка должна вести себя скромнее", но ты ж его отхуесосила в Веселых картинках. Жду своей очереди :lol:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

 

А чо там у Васи то не так? А, Филя?

Ленивый Химик жизни не нюхал, чтобы мне какбэ намекать...Аот пущай доживет годков до 35, а потом уже и намекает...А то молоко на губах не обсохло еще...

Ссылка на комментарий

Слышь, Фил, а ты сам то чего подорвался? Скучно живется тебе, хочется в виртуальных срачах поучаствовать?

Или последнего клона Васи надо забанить? Душа болит, и сердце плачет?

Ссылка на комментарий

И кто мне тут рассказывает, что на форуме отсутствует сексизм, ну ну, так и прет со всех щелей ненависть и злоба к женскому полу...

Если бы ленивец назвал меня стервой, я бы не стала ТАК реагировать, но там было другое слово, за которое он и схлопотал, все по честному, не так ли?

Так что же тебе надобно от меня, старче? За что ты впрягаешься? ;)

Так и знала, что ответить Филе нечего..Везде только Вася видится..

Ссылка на комментарий

Стерва ты. Не хочу такую женщину в "спутники жизни". 

сто дорог лежит у наших ног- это скажет нормальная женщина. Когда умирает ее любимый . А ты херню скажешь, которая не поможет.                                                                            

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...