Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Впаривание страховки банками при взятии кредита


Электрофил

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ты до сих не вкурил, кто сидит под ником Eavrka? Твой друг, которого ты с днюхой поздравлял :ag:

Ну, хорошо, что у меня есть друг... Жалко, что ничем мне он помочь не может в главном...

eavrka очень точно выцепила главное в женской психологии : чужие деньги и секс без обязательств,- короче потребительское отношение к мужчине.

Ссылка на комментарий

Да, зачетный самогон был, я даже пожар проспал! Баня соседская сгорела, которая с нашим магазинчиком граничит через подсобку. Я б и сам в ней сгорел, не почувствовав даже :az:  Нахера топить баню в 3 часа ночи? Там еще дома деревянные вокруг, говорят три пожарки воды выливали поочередно на соседние помещения, одна льет, две водой заправляются. Мое участие в восстановлении забора только заключалось. Молотка не нашлось, пришлось брутально топором старые ржавые гвозди забивать. Романтика :lol:


Это типа я признаюсь, что был бухой, как каноничный ватник с пятилитрушкой стекломоя :bn: Меня будят, а мне вообще по барабану, что горит, пусть горит, я сам горел-не больно, во мне стекломой горит, вот это серьезно :ds:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А я учора горілки хильнув, салом закусив відчував себе справжнім укріінцем. Спiвав пiснi про справжнiх козакiв, танцював гопак та шукав москалiв шоб пику налупцювати.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Да, зачетный самогон был, я даже пожар проспал! Баня соседская сгорела, которая с нашим магазинчиком граничит через подсобку. Я б и сам в ней сгорел, не почувствовав даже :az:  Нахера топить баню в 3 часа ночи? Там еще дома деревянные вокруг, говорят три пожарки воды выливали поочередно на соседние помещения, одна льет, две водой заправляются. Мое участие в восстановлении забора только заключалось. Молотка не нашлось, пришлось брутально топором старые ржавые гвозди забивать. Романтика :lol:

Это типа я признаюсь, что был бухой, как каноничный ватник с пятилитрушкой стекломоя :bn: Меня будят, а мне вообще по барабану, что горит, пусть горит, я сам горел-не больно, во мне стекломой горит, вот это серьезно :ds:

Часто у вас там горит. 

Хоть бы страховались нормально. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сервис по низшему разряду. Как ВТБ навязывает страховку и допуслуги

 

После расследования о Сбербанке, уже давно снискавшем скандальную репутацию у своих клиентов, Лайф проверил ситуацию у другого крупнейшего госбанка — ВТБ. Проверки Роспотребнадзора говорят, что принципы его работы с клиентами ничем не отличаются от его "зелёного" конкурента: в ВТБ включают в договоры незаконные пункты, навязывают сомнительные услуги, заставляют оформлять страховки. Суды неоднократно признавали правоту клиентов ВТБ, выписывали банку штрафы и требовали отказаться от незаконных положений договоров. Однако ситуация пока не меняется: из тех же судов следует, что ВТБ не обращает внимания на предписания Роспотребнадзора.

 

В начале года состоялось объединение банков ВТБ и ВТБ24. Глава ВТБ Андрей Костин говорил, что, мол, теперь начнётся полная синергия — сократятся издержки, повысится эффективность и качество работы. Всё это — ради любимых клиентов. Но правда жизни заключается в том, что банковские форумы и правозащитники завалены жалобами на ВТБ.

 

Лайф раздобыл статистику по всем проверкам Роспотребнадзора, которые проводились в отделениях ВТБ24 с 2014 года до присоединения к ВТБ. Всего их за это время набралось 366. Нарушения обнаружили больше чем при половине — 211 проверок имеют соответствующую пометку в служебной документации. Изучив несколько десятков материалов, Лайф пришёл к выводу, что конёк ВТБ — навязывание клиентам ненужных услуг. Чаще всего это страховки по кредитам. Об этом лучше всего говорят истории клиентов, которыми те делятся в соцсетях, на форумах и которые направляются правозащитникам.

 

Ну и далее по ссылке

Ссылка на комментарий

Что значит 24? Кто-нибудь видел круглосуточный банк? Ночью помещение простаивает, отсюда издержки, перекладываемые на клиентов.

Экономика должна быть экономной. Днём - банк, ночью в этом же помещении - ночной клуб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...