Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Набор инструментов!Белоруссия


Steporiginal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Бред бредом, тебе 2 раза писали что нужно, ты же сам не отвечаешь.

Да я уже устал всем отвечать и собирать эти посылки а потом их обратно разбивать

Вот скажите пожалуйста вот щелочные металлы я выкидывал вот за такой объем 150 долларов это дорого

Я уже говорю приедьте Заберите Дайте хоть за каждую банку доллар по килограмму которая Я уже думаю на AliExpress уже дешевле чем у меня нету ничего

Ссылка на комментарий

Да я уже устал всем отвечать и собирать эти посылки а потом их обратно разбивать

Вот скажите пожалуйста вот щелочные металлы я выкидывал вот за такой объем 150 долларов это дорого

Я уже говорю приедьте Заберите Дайте хоть за каждую банку доллар по килограмму которая Я уже думаю на AliExpress уже дешевле чем у меня нету ничего

Вы как себе представляете бензин в порошке?

Ссылка на комментарий

Хоть это и оффтоп, но скажу - лично я тебе писал куда пойти и зарегистрироваться и как предложить и продавать на том сайте. Ты же не слушаешь и делаешь по своему! Обсуждать то, что мне лично не нужно (щелочные металлы), нет смысла!

Какой бы не был набора реактивов никто не будет не видя названия, количества, стоимости что-то заказывать.

Если кто-то заказал и отморозился от заказа - да, свинья, но ты сам почему-то всех записываешь в один ранг.

Тебе пишешь, пишешь, ты обещаешь найти и посмотреть, и морозишься, просто не отвечаешь.

Какой смысл у тебя что-то заказывать...

Ссылка на комментарий
Вы как себе представляете бензин в порошке?

Честно сказать я сам в шоке и не понимаю этого но ампулы 61 года тоже не я их подделал

Вы же алхимики Ания я эмальер реставратор моя стихия коллоиды варка стекла реставрация боевых наград времен Великой Отечественной войны и царской России старинные иконы

С химией меня связывают только при варке стекла коллоидные растворы термические обработки металлов последовательность соединений при окислении в своей последовательности Ну и всякая такая хрень потомучто рубиновая эмаль положить на серебро 925 пробы могут единицы

Ссылка на комментарий

вот это видео это моя гордость и мало кто этого поймет я потратил очень много лет на это .это утроченоя в арка рубинового стекла который работает без окислительный атмосфере не один в мире рубин не работает в этой атмосфере. Когда Ломоносов его варил и достигал тайны он чуть жизнь свою не отдал за это

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...