Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ляна

Подскажите какой краситель использовать в шампунь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Собираюсь сделать шампунь-тонировщик для своих клиентов (я парикмахер). Какие красители /пигмента можно использовать в уже готовый шампунь ? И чтобы волос не сушил. Подскажите пожалуйста, одна надежда на Вас ,гении

Поделиться сообщением

1484766019_1hqdefault.jpg

Радикально черный! :lol:

И все же подскажите может тип пигмента? Вам может быть смешны мы обычные люди))но как понимаем так и пишем))

Поделиться сообщением

а разве пигменты используются для крашения волос, это же нерастворимый порошок.

Изменено пользователем Иван1978

Поделиться сообщением

а разве пигменты используются для крашения волос, это же нерастворимый порошок.

Я не знаю как правильно называется то ,что добавляется в тониркющие шампуни или тонирующие бальзамы. За этим сюда пришла. Для создания тонирующих бальзамов я использовала красители прямого действия, а с шампунем другая история

Поделиться сообщением

Я не знаю как правильно называется то ,что добавляется в тониркющие шампуни или тонирующие бальзамы. За этим сюда пришла. Для создания тонирующих бальзамов я использовала красители прямого действия, а с шампунем другая история

Ежели красить нужно кожу, то очевидно дигидроксиацетон нужон. А ежели волосы, то тут слишком много вариаций и переменных, Вам потребуется консультация профильного специалиста.

Поделиться сообщением

Ежели красить нужно кожу, то очевидно дигидроксиацетон нужон. А ежели волосы, то тут слишком много вариаций и переменных, Вам потребуется консультация профильного специалиста.

А не подскажете где такового найти?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас