Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Zeke131

Все для авто шампуня.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Занялся крафтом авто шампуня. Нужна хренова куча всякой химии. ОДЭФ ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА, Синтанол, Лауретсульфат натрия (SLES),  Аминоксиды аминоксид(окись алкилдиметиламина, окись амина) , Метасиликат натрия пятиводный.

Я сам живу в Уфе. У нас вообще ни чего нет. Обзвонил кучу фирм, кое где есть кое где крупный опт. 

Мне опыты ставить нужно, и оптом брать пока не могу. 

Так вот может кто знает где можно закупить необходимые вещи. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Могу предложить вот это - возможно что-то для ВАс тут актуально.

Есть еще метасиликат натрия, только 9 водный.

Нахожусь в Воронеже.

Акузол 880 (загуститель д/кислотный моющих ср-в, кондиционеров) - Гидрофобно модифицированный этоксилированный уретан 0,30 1 банка (тверд)
EMPICOL TL 40/Т (триэтаноламин актил сульфат 40%) - моющее ср-во (посуда) 0,40 1 банка
Tainolin LO (лаурилдиметил аминоксид) - ПАВ, пеноускоритель и обезжириватель 0,05 1 банка
SLOVASOL 118 (oxo-alcohol C11 -ethoxylate) - оксоспирт, ПАВ 1,00 1 банка
Mirapol surf S100 - чистящее ср-во д/тверд.поверхностей (ванная, посуда, стекло) 0,005 1 банка (жидк)
Mirapol surf S210 (защитная пленка стеклоочистителя) - чистящее ср-во д/тверд.поверхностей (ванная, посуда, стекло) 0,10 1 банка
Comperlan VOD (ПКФ Эльф) - Диэтаноламиды жирных кислот соевого масла, загуститель 0,10 1 банка
Добавка антиресорбционная, м.DAP - отбеливающ.способность д/стирки 1,00 1 пакет
Волгонат - моющ.ср-во 0,30 1 банка
Диэтаноламид жирных кислот кокосового масла IMEX CDE (Малазия) - ПАВ, загуститель, стабилизатор пены 0,10 1 банка
Гликопон 650 0,10 1 банка
DEHYDRAN 760 - смесь силикона и парафина, силиконовый пеногаситель, д/стир. Порошков 0,05 1 банка

Всем привет. Занялся крафтом авто шампуня. Нужна хренова куча всякой химии. ОДЭФ ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА, Синтанол, Лауретсульфат натрия (SLES),  Аминоксиды аминоксид(окись алкилдиметиламина, окись амина) , Метасиликат натрия пятиводный.
Я сам живу в Уфе. У нас вообще ни чего нет. Обзвонил кучу фирм, кое где есть кое где крупный опт. 
Мне опыты ставить нужно, и оптом брать пока не могу. 
Так вот может кто знает где можно закупить необходимые вещи. 

Поделиться сообщением

Я с этими павами не знаком. Что по ценам. 

Если есть возможность отпишите за килограмм каждого по цене. 

Поделиться сообщением

Я с этими павами не знаком. Что по ценам. 

Если есть возможность отпишите за килограмм каждого по цене. 

ценник: 1банка = 100руб. Кроме SLOVASOL 118 и Добавка антиресорбционная, м.DAP - эти по 500руб

Поделиться сообщением

ок.Мнеинтересно.Ток  помоги разобраться что к чему. Что вообще за павы. Вот мой состав шампуня. 

2-4 % щелочи, 5-7% комплексонов (Трилон Б или ОЭДФК  ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА , либо их смесь), 1-3% метасиликата натрия пятиводного, 1-2% изопропилового спирта (либо бутилцеллозольв, либо и то и другое), 5-7% этоксилированных спиртов (Синтанолы, Неонолы, Лауреты), 3-5 % анионные ПАВ (АОС,SLES, Хостапур), 1-2% аминоксида (либо бетаины).

Трилон Б - есть

Оп 10 смачиватель - есть

полифосфат для смягчения воды есть 

нехватает:  ОДЭФ ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА, Синтанол, Лауретсульфат натрия,  Аминоксиды аминоксид(окись алкилдиметиламина, окись амина) , Метасиликат натрия пятиводный

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я к сожалению не технарь (я коммерсант). Пишу то что у меня есть, а навязывать или принимать решение за Вас брать или не брать не могу.

Вообщем, если что-то заинтересует пишите.

ок.Мнеинтересно.Ток  помоги разобраться что к чему. Что вообще за павы. Вот мой состав шампуня. 

2-4 % щелочи, 5-7% комплексонов (Трилон Б или ОЭДФК  ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА , либо их смесь), 1-3% метасиликата натрия пятиводного, 1-2% изопропилового спирта (либо бутилцеллозольв, либо и то и другое), 5-7% этоксилированных спиртов (Синтанолы, Неонолы, Лауреты), 3-5 % анионные ПАВ (АОС,SLES, Хостапур), 1-2% аминоксида (либо бетаины).

Трилон Б - есть

Оп 10 смачиватель - есть

полифосфат для смягчения воды есть 

нехватает:  ОДЭФ ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА, Синтанол, Лауретсульфат натрия,  Аминоксиды аминоксид(окись алкилдиметиламина, окись амина) , Метасиликат натрия пятиводный

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...