Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет часть 2


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я видела Ваш профиль, данные верны? Время рождения знаете? Лучше в ЛС (дальше моего рабочего стола они не уйдут, можете не бояться)

 

- Вообще не понял вашего построения вопроса. Причём тут мой профиль, чьё "время рождения" вас интересует и зачем всё это обсуждать в лс?

 

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

- Вообще не понял вашего построения вопроса. Причём тут мой профиль, чьё "время рождения" вас интересует и зачем всё это обсуждать в лс?

 

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Я же в первом посте написала для чего, Вы не хотите стать президентом? В лс я попросила Ваши данные натальной карты, чтоб прикинуть Ваши шансы стать им

А, я забыла написать, что мне понравилось то, что Вы пишете в теме

Ссылка на комментарий

Я же в первом посте написала для чего, Вы не хотите стать президентом? В лс я попросила Ваши данные натальной карты, чтоб прикинуть Ваши шансы стать им

А, я забыла написать, что мне понравилось то, что Вы пишете в теме

 

Нет, резидентом я быть не хочу. Нафиг такое "счастье", нафиг.

 

В "натальные карты" я, как и многие из здесь присутствующих гораздо более образованных людей, не верю. Потому как это антинаучный бред.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет, резидентом я быть не хочу. Нафиг такое "счастье", нафиг.

 

В "натальные карты" я, как и многие из здесь присутствующих гораздо более образованных людей, не верю. Потому как это антинаучный бред.

Свалить отсюда собираетесь?

Ссылка на комментарий

? Сами же написали, что резидентом быть не хотите ?

 

О блин, оговорочка по Фрейду.. Исправлять не буду, т.к. "наш" президент по действиям не очень уж сильно и отличается от резидента.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...