Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Что творится в России

Рекомендуемые сообщения

...

А потом выводить мальков в кожвендиспансере? :ag:

Ну где там хобот? Он то бы сейчас оттянулся после таких высказываний..:ag:

. А, поди некогда сегодня ему... Но, поскольку вопрос активного "боления" за отечественный футбол мы в отношении него всерьёз не рассматриваем, то остаётся предположить одно из двух: либо сурьёзный эксперимент отвлечься на Форум не даёт (что раньше, в принципе, не особо мешало), либо начинают материализовываться многократно артикулируемые им мечты, и это благосклонность одной из "многотысячных" калининградских нимф (возможно, акция - "скидки к концу месяца") позволила чем-то занять нашего ширрца...

. С уважением

Поделиться сообщением

. А, поди некогда сегодня ему... Но, поскольку вопрос активного "боления" за отечественный футбол мы в отношении него всерьёз не рассматриваем, то остаётся предположить одно из двух: либо сурьёзный эксперимент отвлечься на Форум не даёт (что раньше, в принципе, не особо мешало), либо начинают материализовываться многократно артикулируемые им мечты, и это благосклонность одной из "многотысячных" калининградских нимф (возможно, акция - "скидки к концу месяца") позволила чем-то занять нашего ширрца...

. С уважением

Нет, среди Калининградских он говорил подходящих нет, значит болельщицу подцепил

Поделиться сообщением

. С уважением

Завтра появится, отдохнувший и посвежевший. А мне, видимо, придется уйти в тень, ибо гнев его будет страшным...:ag:

Поделиться сообщением

Нет, среди Калининградских он говорил подходящих нет, значит болельщицу подцепил

Думаете, одну из расстроенных нигериек  унижает утешает или, наоборот, на эмоциональном подъёме засчёт какой-нить эйфоричной хорватки хочет "из российского кризиса" вылезти? Ай-ай, и в том, и в другом случае непатритичненько как-то...

Завтра появится, отдохнувший и посвежевший. А мне, видимо, придется уйти в тень, ибо гнев его будет страшным... :ag:

"Всем выйти из тени!", как говорится. 

А откуда у Вас, к стати, такие "агентурные" данные, что нынче именно появится?!

С уважением

Изменено пользователем Nemo_78

Поделиться сообщением

Думаете, одну из расстроенных нигериек унижает утешает или, наоборот, на эмоциональном подъёме засчёт какой-нить эйфоричной хорватки хочет "из российского кризиса" вылезти? Ай-ай, и в том, и в другом случае непатритичненько как-то...

"Всем выйти из тени!", как говорится.

А откуда у Вас, к стати, такие "агентурные" данные, что нынче именно появится?!

С уважением

Птичка на хвосте принесла.;)

Да уже давно здесь перелогинилсяЭтот нудный стиль не с чем не перепутатьhttp://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=142546

Не, это не он. Хобот никогда не признает собственных ошибок, а этот чел иногда соглашается, что неправ в дискуссии...

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ну, не знаю... По-моему, хотя что-то общее в стиле (менторский тон, не терпящий возражений) и схож, но вульгаризмов у "новичка" в письменной речи явно больше, да и spelling (по сравнению с Полуросликом) явно прихрамывает...

С уважением

...Хобот никогда не признает собственных ошибок....

Стабильность - признак мастерства, говорят. Правда, к шизофрении, мне кажется, это тоже относится...

С уважением

Изменено пользователем Nemo_78

Поделиться сообщением

Ну, не знаю... По-моему, хотя что-то общее в стиле (менторский тон, не терпящий возражений) и схож, но вульгаризмов у "новичка" в письменной речи явно больше, да и spelling (по сравнению с Полуросликом) явно прихрамывает...

С уважением

Стабильность - признак мастерства, говорят. Правда, к шизофрении, мне кажется, это тоже относится...

С уважением

Отличительный признак сумасшедствия это то, что больной не признает себя им как таковым...По его мнению он здоров, и точка, а вот окружающие его все с "приветом".

Поделиться сообщением

Да ладно, Инфинити, с вашими способностями к семантическому анализу....

Поделиться сообщением

Да ладно, Инфинити, с вашими способностями к семантическому анализу....

Вы меня переоцениваете. ))) Посмотрим, куда денется новый персонаж после возвращения старого. ;)

Меня больше другое заботит: вчера вечером забыла кота на балконе, и он, бедняжка, всю ночь там просидел, как думаете, заболеет или нет? (((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас