Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Что творится в России

Рекомендуемые сообщения

Там напрашивается автоматическая 37-мм авиационная пушка на турели.

Как джихад-мобиль вариант не рассматривается? :)

Тогда лучше тойоту. На снимках революции в Ливии они мелькали постоянно

Поделиться сообщением

Тогда лучше тойоту. На снимках революции в Ливии они мелькали постоянно

Ну, брателло... У нас же - не Ливия. Немножко выше классом  :ao:

Поделиться сообщением

Даже если нечего. Неприятно все ж как то "когда чужой мои читает письма"

Но вообще вся эта история с телеграмм, мне кажется отрепетированным спектаклем. И вся эта фигня с цифровым сопротивлением. У меня устойчивое ощущение, что ФСБ, роскомнадзор занимаются имиджпиаром телеграмма. Что бы убедить всех потенциальных террористов в абсолютной безопасности общения именно по телеграмм. А на самом деле они давно все что хотят читают. Это типа как с "невинно пострадавшим" сторожом при фиктивном ограблении

Изменено пользователем dmr

Поделиться сообщением

Даже если нечего. Неприятно все ж как то "когда чужой мои читает письма"

Не пользуйтесь электрическим интернетом.

Нет никаких, абсолютно никаких причин, по которым спецслужбы откажутся от тотальной слежки за гражданами. В этом смысле "закон Яровой" - просто попытка хоть как-то ввести этот процесс в рамки закона. Не можешь воспрепятствовать - возглавь!  :lol:

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Механический и акустический интернет Ищо не придумали же)

Типа тот же даркнэт считается якобы супер анонимным, и безопасным для преступников, один хер и там ловют

Поделиться сообщением

Механический и акустический интернет Ищо не придумали же)

Эвона как! Акустический интернет - это. когда ты не дизлайк ставишь уроду, а поднимаешься этажом выше, вызываешь его на площадку "покурить", и обрисовываешь своё видение ситуации. По результатам переговоров - или хлопаешь его по плечу, или конкретно заезжаешь в морду. Это уже - механический интернет :)

Всё давно придумано, только - забыто...

• Like 1

Поделиться сообщением

Чаплин отмочил:

http://ruskline.ru/news_rl/2018/06/22/bozhya_pravda_v_pensionnoj_reforme

"Божья Правда в пенсионной реформе", 22.06.2018

"... правда заключается в том, что нынешняя пенсионная реформа – это не происки «либерального лобби», а наказание Божие за те беззакония, к которым причастен чуть ли не каждый в нашем поколении.

С тех пор как пенсия потеряла нравственное значение «милости» со стороны государства к своим гражданам и была провозглашена «неотъемлемым правом» каждого человека, она стала носителем некоей печати богопротивности. Ведь теперь не Бог и благословленная Богом семья являются гарантией обеспеченной старости, а Пенсионный Фонд и соответствующие в него отчисления.

...

Поэтому надо не скулить и не роптать на несправедливость государства, а по-христиански благодарить Господа за скорби, которые по своим же грехам и приемлем, и принести Богу достойный плод покаяния, дабы не случилось с нами чего худшего."

- Как комментировать без мата не знаю.

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 1

Поделиться сообщением