Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Что творится в России

Рекомендуемые сообщения

Александр Кокорин: "Ничего бы не случилось, если бы в кафе привинчивали стулья".

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин заявил, что не хочет уходить из спорта. Вчера форвард был задержан на 48 часов.

- Очень хочется спать. Все раздули. Мы пили только пиво. Но все это после игры, бессонной ночи, вот и произошло все это... Я признал, что сожалею. Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось. Я не хочу уходить из спорта и надеюсь, никто этого не потребует. У меня ведь только один эпизод – со стульями, - цитирует Кокорина "Московский комсомолец".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?525750

• Хахахахахаха! 1

Поделиться сообщением

Цитата

Экипаж должен был отправиться на Международную космическую станцию. Планировалось, что на орбите они проведут 187 суток. По российской программе запланировано 56 экспериментов. В середине ноября Овчинину и находящемуся на станции космонавту Сергею Прокопьеву нужно было выйти в открытый космос для определения причин появления дыры в «Союзе МС-09», из-за которой на МКС произошла утечка воздуха.

Кто-то очень не хотел, чтобы "Союз" добрался до МКС?

Ссылко

Изменено пользователем Аль де Баран

Поделиться сообщением

49 минут назад, antabu сказал:

Крупнейшую партию санкционных сыров и колбасы уничтожили в Москве

https://snob.ru/news/166894

Вот это конечно ужасно. Такое отношение к ПИЩЕ, это очень плохо.

И понятны аргументы сторонников уничтожения санкционки, но это ПЛОХО.

Правильно было бы конфисковать санкциоку+штрафовать на всю сумму изъятого конфиската, или даже в кратном размере. А продукты таки в соц.учреждения. От драконовских штрафов пропадёт желание заниматься санкционкой. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, dmr сказал:

Правильно было бы конфисковать санкциоку+штрафовать на всю сумму изъятого конфиската, или даже в кратном размере. А продукты таки в соц.учреждения. От драконовских штрафов пропадёт желание заниматься санкционкой. 

Пройденный этап. Бесполезняк. Шикарная поляна для коррупции. Чиновник не допустит, чтобы заморские сыры и колбасы вместо него съедали сирые и убогие. Ну, выделят им с помпой под камеры жалкие 1-2%, и это всё.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dmr сказал:

Вот это конечно ужасно. Такое отношение к ПИЩЕ, это очень плохо.

И понятны аргументы сторонников уничтожения санкционки, но это ПЛОХО.

В Великую Депрессию продукты выбрасывали, чтоб не допустить падения цен. Было полно

безработных. 

Контрафакт же всякий в мире уничтожается на миллиарды ежегодно.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Аль де Баран сказал:

Пройденный этап. Бесполезняк. Шикарная поляна для коррупции. Чиновник не допустит, чтобы заморские сыры и колбасы вместо него съедали сирые и убогие. Ну, выделят им с помпой под камеры жалкие 1-2%, и это всё.

Ключевое мегаштрафы, в соответствии с объёмом санкционки.

От коррупции самые сильные средства, это те же штрафы, с оглашением , кому, и сколько выделено. Что бы общественные инициативники, а таких на сегодняшний день, из тех же оппозиционеров море, могли проверить на местах. 

Ну и мне по любому претит уничтожение продуктов. Смешивание с грязью пиши-грех. В самом крайнем случае, всё в гриндер-мясорубку, и комби сырно-колбасный фарш животным. Это в крайнем. Но пищу в грязь нельзя 

Поделиться сообщением

6 минут назад, N№4 сказал:

В Великую Депрессию продукты выбрасывали, чтоб не допустить падения цен. Было полно

безработных. 

Контрафакт же всякий в мире уничтожается на миллиарды ежегодно.

И сейчас уничтожают. Мне это крайне не нравится. И не мне одному

https://www.google.com/search?q=накормить+бездомных+просроченными+продуктами&oq=накормить+бездомных+просроченными+продуктами&aqs=chrome..69i57.26952j1j7&client=ms-android-xiaomi&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, dmr сказал:

Бездомные и так кормятся с заднего хода и помоек всяких маркетов. Не раз видел и пенсионеров там. Но это столица, тут торговых площадей гораздо больше чем покупателей и просрочка выбрасывается тысячами тонн.

Поделиться сообщением