Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Основной закон мира

Рекомендуемые сообщения

Основной закон мира

Люди думают, что законы мира статичны. Я же утверждаю, что эти законы не статичны.

Поясню, что я имею ввиду. Лучше всего это продемонстрировать на примере статистики посещения страниц в интернете. Итак, если человек видит что по счётчику посещений страницу посетило 10 человек, то если нет никакой особой причины сомневаться в том, что счётчик работает исправно , то он думая, что законы мира статичны , полагает, что страницу посетило 10 человек. Я же считаю, что нельзя определить сколько человек там побывало. Все-вышний сделает число посещений на счётчике таким , каким посчитает нужным из Своих соображений. Разумеется, если человек решит поставить опыт, то его результат будет полностью зависеть от Все-вышнего , то есть Он сделает так, что невозможно будет определить что же происходит в реальности. Итак я формулирую основной закон Вселенной- мы можем лишь с определённой долей вероятности говорить о том, что происходит в мире. Есть вещи более вероятные , есть менее. Я , например, верю, что когда я смотрю новости по телевизору, то это 100 % то, что передают из телевизионной студии. В принципе для Все-вышнего нет проблем показать мне любые новости, те, которые НЕ ПЕРЕДАЮТ ИЗ СТУДИИ, но я верю ( а кроме веры, здесь ничего не может быть), что я смотрю то, что передают из студии, а если будет что-то и не из студии, как это было один раз, то я об этом догадаюсь. Расскажу этот случай.

У меня был спор с одним крупным духовным учителем. Затем я пришёл домой и включил телевизор. Показывали довольно забавный фильм про Шерлока Холмса, которого оживили в наше время. И вот одна из сцен -Шерлок идёт по какой-то пустынной местности . Звучит прекрасная музыка и вдруг раздаётся мужской голос, который озвучивал роль Шерлока ( фильм был переводной)- "Такой-то ( здесь произнеслась фамилия этого духовного учителя, а фамилия его ,надо сказать, весьма благозвучная и редкая) не прав. Трупы танцуют в полночь." Надо сказать, что, когда я это услышал, то вздрогнул от ужаса.

Мы все живём в тотальной вере, что происходит то, что мы думаем , что происходит. Я тоже в подавляющем большинстве случаев не сомневаюсь. Но насчёт статистики посещений страниц у меня давно уже громадные сомнения, что я в принципе и хотел сказать.

Поделиться сообщением

Мне постоянно снится подобная чушь, отдыхать надо чаще, уважаемый Луис Альберто, тогда не будете заморачиваться всякой ненужной белибердой и сверхценными идеями...;)

Вы кстати деньги то привлекли своей психосетью? ОбогатилисЯ? Или эта идея умерла, не успев воплотиться в жизнь? :ag:

А то одни слова, когда уже реальное изобретение на наш суд представите? Которое работает на деле, а не в воспаленном мозгу...:bn:

Вот так, пророк обиделся и ушел...А счастье было где близко...:lol:

Поделиться сообщением

Итак я формулирую основной закон Вселенной- мы можем лишь с определённой долей вероятности говорить о том, что происходит в мире.  

Ого!

Поделиться сообщением

Нет, скорее бездельник, сидящий на пособии в Германии и от нечего делать фрустрирующий с помощью галлюциногенов... мИне б его проблемы, хоспЫдя...

Кстати, а чел с непристойной аватаркой это не его альтер эго?

http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=120198

Поделиться сообщением

У Инфинити сейчас отличная ава!  Мне нравится. :ay:  А если какие либерасты несогласны, то они сами напросились...post-67213-0-30373700-1522173467.gif

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 2

Поделиться сообщением

В принципе для Все-вышнего нет проблем показать мне любые новости, те, которые НЕ ПЕРЕДАЮТ ИЗ СТУДИИ

...

У меня был спор с одним крупным духовным учителем.

...

Мы все живём в тотальной вере, что происходит то, что мы думаем , что происходит. Я тоже в подавляющем большинстве случаев не сомневаюсь. ...

- Ахренеть ) Убил наповал наповал! Ты не обижайся, но с такой кашей в голове никаких программ с "хаосом" вообще не нужно создавать - в голове у тебя чистый, можно даже сказать - абсолютный, хаос.

Поделиться сообщением

- Ахренеть ) Убил наповал наповал! Ты не обижайся, но с такой кашей в голове никаких программ с "хаосом" вообще не нужно создавать - в голове у тебя чистый, можно даже сказать - абсолютный, хаос.

Сказать просто по русски он хотел - но не сумел.

А мысль была такая - мы живем в матрице и все что вокруг происходит это иллюзия настоящей жизни.

А вот где она настоящая ???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас