Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Основной закон мира

Рекомендованные сообщения

...

Фундаментальность закона, как раз и является не злом: Не убий, не укради, не прелюбодейсвуй, не пожелай чужого

Ты гонишь туфту.

Закон не может даваться через отрицание. По твоей логике "убий, укради, прелюбодействуй" и прочее уже было в начале, т.е. оно и есть закон. А всё перечисленное и есть зло. В твоём же законе не даются указания делать доброе...

Поделиться сообщением

Закон не может даваться через отрицание. По твоей логике "убий, укради, прелюбодействуй" и прочее уже было в начале, т.е. оно и есть закон. А всё перечисленное и есть зло. В твоём же законе не даются указания делать доброе...

Закон - да, был, есть и будет

В моих законах, точнее в Божиих, указания не даются, разве что наставлениями, что стремиться к доброму - это есть совершенное, к чему стремиться нужно человеку.

Стремиться к совершенному, двигает  вера, вера без дел мертва..

Я читаю, и всё время вижу, что ты плачешь, тебе солнце вечное дать и вечную жизнь, ты ж плакать не престанешь.

Изменено пользователем Монстр

Поделиться сообщением

Вот видишь, как сильно меняется закон, если его в позитивном ключе переписать...

... вера без дел мертва..

Я читаю, и всё время вижу, что ты плачешь, тебе солнце вечное дать и вечную жизнь, ты ж плакать не престанешь.

Если бы у меня была вечная жизнь и Солнце над головой ( считай светлое и доброе окружение), то я бы не был ограничен в самореализации себя своим возрастом и поэтому строил свою жизнь совершенно по-другому : или искал своё место в вечном мире или переделал этот мир под себя.

Поделиться сообщением

Вот видишь, как сильно меняется закон, если его в позитивном ключе переписать...

Закон не меняется, он фундаментален

Если бы у меня была вечная жизнь и Солнце над головой ( считай светлое и доброе окружение), то я бы не был ограничен в самореализации себя своим возрастом и поэтому строил свою жизнь совершенно по-другому : или искал своё место в вечном мире или переделал этот мир под себя.

Если бы у моей бабушки был хуй, то она бы не была дедушкой, а трансксуалом.

Если бы у тебя....

Поделиться сообщением

Исходя из этой логики - Космос просто не может быть неразумным. Гарантированно его интеллект не антропоморфен, но разум у него должен быть по определению.

Да, этакий разумный океан - Солярис. И когда ты к нему прилетаешь, он начинает выполнять все твои потаенные желания. А они слишком потаенные. И ты не знаешь, то ли их жидким азотом облить, то ли самому с собой покончить.

Поделиться сообщением

Мечта прокрастинатора - шоб шанс был всегда.

Пролежал Илья Муромец на печи тридцать три года, потом пришли к нему калики перехожие, посмотрели, прослушали, пропальпировали, и вынесли решение - данунахуй таких защитников отечества, он же уже мумифицировался. 

Поделиться сообщением

Мечта прокрастинатора - шоб шанс был всегда....он же уже мумифицировался. 

Ну, с винным духом трудно спорить и бессмысленно.

Лучше посоветуйте какой-нибудь дефлегматор, обязательно встроенный в куб ( чтобы не было накопления жидкости ), чтобы отделить аэрозоль от паров. Есть что-нибудь простое ?

...Если жидкость-конденсат капает обратно, то в системе возникают скачки давления газов и уровня кипящей жидкости в кубе и в поглотителе...

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...