Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
hatya20

Написать реакции окисления и дегидрирования

Рекомендованные сообщения

9) Напишите схемы реакции: 1) мягкого окисления и 2) каталитического дегидрирования 3метилпентанола-2

Изменено пользователем hatya20

Поделиться сообщением

Как Вы думаете? Будут ли отличаться данные реакции по основному продукту или же только реагентами, условиями и побочными продуктами?!

. С уважением

Поделиться сообщением

Как Вы думаете? Будут ли отличаться данные реакции по основному продукту или же только реагентами, условиями и побочными продуктами?!

. С уважением

Зачем вообще вам сидеть на этом сайте, если вы ничем не помогаете людям? Мне нужно было конкретное решение, а не теоретические рассуждения

Поделиться сообщением

Зачем вообще вам сидеть на этом сайте, если вы ничем не помогаете людям? Мне нужно было конкретное решение, а не теоретические рассуждения

А здесь помощь дело добровольное...хотят помогают, хотят не помогают. :lol:

Поделиться сообщением

А зачем помогать людям которые отказываются от помощи, и хотят просто что бы за них всё кто то делал на халяву???

Зачем?

Мне нужно было конкретное решение, а не теоретические рассуждения
тут есть чувак, которому нужна конкретная женщина, которая им бы восхищались. Зачем он сидит здесь? Всех достал уже)))

http://orgchem.ru/chem4/link_v4.htm

https://www.czl.ru/applications/degidrirovanie-spirtov/

Поделиться сообщением

. Уважаемый(ая) hatya20! Позвольте уж мне как-то самому определять, где и как проводить свое свободное от исполнения служебных обязанностей время, хотя за Вашу заботу спасибо Вам большое.

. Отвечая на вопрос "зачем", не хотелось бы цитировать самого себя, но я кратко, если позволите. Я понимаю "помощь", как СОДЕЙСТВИЕ тому, кто хоть как-то старается выполнить задание, приводит, если не своё решение, то хотя бы свои подходы/мысли приводит. Понимание же помощи в контексте "ХАЛЯВА ПРИЙДИ" мне лично претит, ибо является медвежьей услугой, ни на йоту не подвигающей акцептора такой псевдопомощи вверх по лестнице интеллектуального и личностного развития.

. Я уж не говорю о том, что формулировать просьбы о помощи в повелительно-приказной форме инфинитива, чем Вы частенько пользуетесь, на мой взгляд, не совсем уважительно, что ли. Но это, как говорится, вопросы вкусовых предпочтений и воспитания.

С уважением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...