Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Написать реакции окисления и дегидрирования


hatya20

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как Вы думаете? Будут ли отличаться данные реакции по основному продукту или же только реагентами, условиями и побочными продуктами?!

 

. С уважением

Зачем вообще вам сидеть на этом сайте, если вы ничем не помогаете людям? Мне нужно было конкретное решение, а не теоретические рассуждения

Ссылка на комментарий

 

Зачем вообще вам сидеть на этом сайте, если вы ничем не помогаете людям? Мне нужно было конкретное решение, а не теоретические рассуждения

А здесь помощь дело добровольное...хотят помогают, хотят не помогают. :lol:

Ссылка на комментарий

А зачем помогать людям которые отказываются от помощи, и хотят просто что бы за них всё кто то делал на халяву???

Зачем?

Мне нужно было конкретное решение, а не теоретические рассуждения
тут есть чувак, которому нужна конкретная женщина, которая им бы восхищались. Зачем он сидит здесь? Всех достал уже)))

http://orgchem.ru/chem4/link_v4.htm

https://www.czl.ru/applications/degidrirovanie-spirtov/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Зачем вообще вам сидеть на этом сайте, если вы ничем не помогаете людям? Мне нужно было конкретное решение, а не теоретические рассуждения

. Уважаемый(ая) hatya20! Позвольте уж мне как-то самому определять, где и как проводить свое свободное от исполнения служебных обязанностей время, хотя за Вашу заботу спасибо Вам большое.

. Отвечая на вопрос "зачем", не хотелось бы цитировать самого себя, но я кратко, если позволите. Я понимаю "помощь", как СОДЕЙСТВИЕ тому, кто хоть как-то старается выполнить задание, приводит, если не своё решение, то хотя бы свои подходы/мысли приводит. Понимание же помощи в контексте "ХАЛЯВА ПРИЙДИ" мне лично претит, ибо является медвежьей услугой, ни на йоту не подвигающей акцептора такой псевдопомощи вверх по лестнице интеллектуального и личностного развития.

. Я уж не говорю о том, что формулировать просьбы о помощи в повелительно-приказной форме инфинитива, чем Вы частенько пользуетесь, на мой взгляд, не совсем уважительно, что ли. Но это, как говорится, вопросы вкусовых предпочтений и воспитания.

 

С уважением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...