Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

каков оптимальный путь, чтобы найти кинопрокатчиков ?

Рекомендуемые сообщения

Я сделал фильм на 35 минут со своими картинками и своей музыкой. Это я сделал для одной андеграундной галереи в Сибири. Недавно состоялся показ. Я подумал, что интересно было бы показать этот фильм в России. С кинопрокатом никогда не сталкивался, написал в пару фирм, которые этим занимаются, никто не ответил. Может кто-то объяснить, каков оптимальный путь, чтобы найти кинопрокатчиков ?

Поделиться сообщением

Сто рублей за фильм устроит? 

Можешь доказать, что он дороже? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Выложи на ютуб, если фильм стоящий, ты еще и на рекламе перед его просмотром заработаешь немало..А здесь тебе сейчас навтыкают "одаренные критики" с Зажопинсков и Мухосрансков...)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Выложи на ютуб, если фильм стоящий,... 

Вопрос стоимости и был озвучен. 

Поделиться сообщением

Залить ролик на ютуб не стоит ни копейки...

А если просмотры перевалят за энное число, ему предложат денег за размещение рекламы...

Знаешь сколько умельцев из ближнего зарубежья только и живет за счет этого? Наверное нет...

• Like 1

Поделиться сообщением

Залить ролик на ютуб не стоит ни копейки...

А если просмотры перевалят за энное число, ему предложат денег за размещение рекламы...

Знаешь сколько умельцев из ближнего зарубежья только и живет за счет этого? Наверное нет...

я заливаю на ютюб небольшие клипы, типа такие ( см. ниже ). Заливать целый фильм, это резкая потеря эксклюзивности. К тому же траффик вряд ли перевалит за 200 просмотров, так что ни на какой рекламе так не заработать. Раскрутка на ютюбе зависит целиком от гугла. Кто им интересен, тому они дадут траффик и 100 000 и миллион. Всё это целиком зависит от них.

http://quasiart.tilda.ws/

Поделиться сообщением

Поправил корявую ссылку Лоиса

Я это двухминутное творчество до конца досмотреть не сумел, а тут аж 35 минут предлагают смотреть.

Химек, 100 рублей много, даю 50 рублей :bn: . Кто меньше?

Поделиться сообщением

Поправил корявую ссылку Лоиса

Я это двухминутное творчество до конца досмотреть не сумел, а тут аж 35 минут предлагают смотреть.

Химек, 100 рублей много, даю 50 рублей :bn: . Кто меньше?

Звуковой и видео ряд совершенно не подходят друг к другу, но это мое мнение.

А при другом сочетании может и будет жить.

Поделиться сообщением

Какой нахрен кинопрокатчик? Это даже не артхаус, такую фигню соорудить может любой прыщавый задрот. Не, ну - детская какая-то аппликация - тут яблочко, там вишенка - а тут "я - томат"  :lol:

Поделиться сообщением

... Может кто-то объяснить, каков оптимальный путь, чтобы найти кинопрокатчиков ?

Надо построить сходящийся аттрактор. 

... :al: Все так делают !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас