Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я знаю.

По вопросу родов в лесу - иди нахуй!

Сам туда иди, чмо хакассийское. Я не позволял себе оскорбления в твой адрес ни разу до сего момента. Видимо зря, похоже что в Хакасии у всех культура столь высокодуховная, как у тебя  :lol: . Или таки ошибаюсь? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

, а в Хакасии рожают бесплатно!

Министерство здравоохранения Республики Хакасия

№ п/п

Наименование услуги

ФИО Специалиста    График работы    Цена

1 Ведение физиологических родов врачом-акушером-гинекологом Врач акушер-гинеколог   7482,00

2 Кесарево сечение Врач акушер-гинеколог   3368,00

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Я тоже мог бы обобщить твоё "роды в лесу" на всех медиков, но не буду. Наверно это ты такой уникальный.

Посему со спокойной совестью вторично посылаю тебя нахуй.

Ссылка на комментарий

 

По полису бесплатно, ежели хочется чего-то получше - то платно, конечно. Впрочем цены на платные роды вполне демократичные, прочие медицинские услуги явно дороже.

Не, ну неимущие у нас родят конечно бесплатно. На пороге роддома никто безденежную рожать не оставит. Но качество услуг будет соответственное.

Моя жена рожала 9 лет назад. Тогда платная палата+список медикаментов+спасибо врачу  по -моему в эквиваленте 50 уе обошлось. Сейчас говорят чуть подороже.

Ссылка на комментарий

 

Министерство здравоохранения Республики Хакасия

№ п/п

Наименование услуги

ФИО Специалиста    График работы    Цена

1 Ведение физиологических родов врачом-акушером-гинекологом Врач акушер-гинеколог   7482,00

2 Кесарево сечение Врач акушер-гинеколог   3368,00

 

Не, то платные медицинские услуги, они есть в любом медицинском центре. Но они ни разу не отменяют факта действия медицинского полиса, по которому роды принимают бесплатно (про качество этой бесплатной услуги речь не идет). В целом слегка улучшило ситуацию в этой сфере  

введения "родовых сертификатов", оборудование появилось кое-какое, здания обновили. Но в целом проблем еще вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий

про качество этой бесплатной услуги речь не идет)

Так это  же самое главное. Бесплатное в принципе не сделают приемлемого качества ,иначе платное никто не купит.

Довелось мне пару лет назад побывать в платной клинике...так это же небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Никаких тебе очередей, в регистратуре девушка мило улыбается,персонал чуть не в жопу нас целует , на этаже уголок для ребенка с игрушками красками и карандашами. Врачи вежливые, квалифицированные.

Но это ни разу не повод говорить что минздрав у нас заботится о нашем здоровье. Плати - будет тебе здоровье. Нет денег -иди нахуй в гор поликлинику.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Я тоже мог бы обобщить твоё "роды в лесу" на всех медиков, но не буду. Наверно это ты такой уникальный.

Посему со спокойной совестью вторично посылаю тебя нахуй.

Ты укуренный что ли? Какое нахуй обобщение на всех медиков? Каких медиков? О чем ты вообще?

Как же блять заебали эти обобщатели без ума и фантазии! Какое то слово увидят, и как бык на красную тряпку, тут же бегут обобщать :lol: .

В песочницу иди обобщать поведение детей младшего школьного возраста, и строй там график корреляции по влиянию частичек песка в ней на появление веснушек у детишек. Ну коли так обобщать любишь :ay: .

Так это  же самое главное. Бесплатное в принципе не сделают приемлемого качества ,иначе платное никто не купит.

Мог бы возразить. Айфоны то, и прочее разрекламмированное гавно ведь покупают! Но в данном случае не буду, ибо нечем возражать. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Химек, ты бы поинтересовался сколько процентов от тех же необходимых наркотических анальгетиков выписывается реально у нас в РФ. 30% после этого тебе покажется просто астрономически большой суммой. 

У тебя, что ни укро-пост, то все мимо, в РФ картина еще хуже по выбранным тобой проблемам. Уже если берешься постить темы про то, как на Украине плохо, так выбирай то, в которых у нас реально лучше, а не хуже или так же.

 

Я ему писал то же самое, но оказывается он тут у нас из хакацапского погреба видит намного больше, особенно если руководствуется только выдраным материалом из ленты новостей а ля кисель-соловей.

Объяснение вижу только одно - либо это жуткая украинофобия после промывки мозгов и зомбирования, либо зарабатывание денег троллем ФСБ. Хотя бы раз чесно высказал свое личное мнение - нет, а все потому что читай выше.

Да в Украине хватает проблем, но никто из нас не лезет к вам с поучениями как жить и с кем дружить.

У таких как мееееек только мычание и словесный понос какие вы могуче-прекрасные и как нужно жить остальным по вашим скрепам, понятиям. У меня соседи в огороде азербайджанцы, со стороны улицы украинцы, слева русские, справа семья еврей женатый на русской из Воронежской области. И живем и общаемся и никто никого не учит как жить. Это я считаю и есть правильный жизненный подход.

Тут же большинство нормальных людей с разными жизненными взглядами и идеологиями, но есть.... Ладно - не трогай дерьмо, меньше будет вонять и меньше испачкаешься.А еще типа правила - запрещено разжигать.....

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...